Что сделало бы твою жизнь счастливее? - Часть 182

Аноним
- 22.10.2015 в 14:26.
ЛЮБОВЬ
Аноним
- 23.10.2015 в 20:51.
Ощущения ЖИЗНИ... СОЛНЦА и ВЕСНЫ делает меня СЧАСТЛИВОЙ ! )))
Аноним
- 23.10.2015 в 17:47.
Деньги....Много Денег....
Аноним
- 22.10.2015 в 18:26.
Любимый человек!
Аноним
- 22.10.2015 в 20:20.
А кто сказал, что она несчастна?
Аноним
- 22.10.2015 в 21:52.
Семья, хорошая работа, возможность путешествовать по миру
Аноним
- 22.10.2015 в 22:42.
Родной и любимый человек
Аноним
- 27.10.2015 в 16:24.
Мечты пустые - в дальний угол!
Мой лучший друг сегодня - Гугл!
Он в душу не суёт свой нос,
Всегда ответит на вопрос,
Что хочешь - то тебе и даст,
И не соврёт, и не предаст!
Куда я без его участья?
Спросила у него про счастье...
И он (хвала ему и честь),
Ответил мне, что счастье - есть!
Вдали...у горного отрога...
Мой новый друг теперь - дорога!
Несется за верстой верста -
Красоты, новые места...
Чужая речь, другие люди...
Наан и лобстеры на блюде...
Не жизнь - а просто благодать!
Что я могу еще желать?
Что будет новый поворот?
Надеюсь, Гугл мне не врёт...
Себя я укушу за локоть,
Чтоб счастье ощущать и трогать..
А в чем превратность бытия?
Мой лучший друг сегодня - Я! (((
Мой лучший друг сегодня - Гугл!
Он в душу не суёт свой нос,
Всегда ответит на вопрос,
Что хочешь - то тебе и даст,
И не соврёт, и не предаст!
Куда я без его участья?
Спросила у него про счастье...
И он (хвала ему и честь),
Ответил мне, что счастье - есть!
Вдали...у горного отрога...
Мой новый друг теперь - дорога!
Несется за верстой верста -
Красоты, новые места...
Чужая речь, другие люди...
Наан и лобстеры на блюде...
Не жизнь - а просто благодать!
Что я могу еще желать?
Что будет новый поворот?
Надеюсь, Гугл мне не врёт...
Себя я укушу за локоть,
Чтоб счастье ощущать и трогать..
А в чем превратность бытия?
Мой лучший друг сегодня - Я! (((
Просто Елена
- 23.10.2015 в 10:22.
ну чтоб еще счастливее))) то миллион баксов, тогда мамочку мою смогла бы вылечить
Оксана
- 23.10.2015 в 09:51.
все
Аноним
- 24.10.2015 в 13:56.
и так счастлива
Аноним
- 25.10.2015 в 08:44.
хорошая погода в доме и на душе
Аноним
- 23.10.2015 в 13:16.
Любимый человек рядом
Аноним
- 14.11.2015 в 18:25.
любовь...что движет солнце и светила)
Аноним
- 07.02.2016 в 08:55.
Я считаю,что я счастливый по жизни,что-то ещё больше сверху я не хочу!
Аноним
- 23.10.2015 в 19:58.
встреча с тобой
Аноним
- 24.10.2015 в 11:47.
конкретно, не знаю.
Аноним
- 24.10.2015 в 15:05.
Присутствие в ней любимого человека...
Аноним
- 23.10.2015 в 23:33.
семья
Аноним
- 24.10.2015 в 13:50.
Путешествия
Аноним
- 24.10.2015 в 09:10.
Мне хорошо – бесконечен мой путь,
Веет уютом ненастье,
Дышит свободно и радостно грудь –
Это похоже на счастье!)))
Веет уютом ненастье,
Дышит свободно и радостно грудь –
Это похоже на счастье!)))
Марина Михаленко
- 26.10.2015 в 05:50.
Любовь
Аноним
- 30.10.2015 в 06:33.
Хорошее отношение близких
Аноним
- 04.08.2016 в 15:55.
Взаимная любовь)
Аноним
- 24.10.2015 в 19:13.
Счастье)
Аноним
- 24.10.2015 в 15:33.
понимание
Аноним
- 27.10.2015 в 17:50.
семья
Аноним
- 06.11.2015 в 19:57.
а я и так счастлива,но была бы еще счастливее,если Бог дал ребенка.
Аноним
- 24.10.2015 в 18:41.
любовь
Аноним
- 25.10.2015 в 15:45.
СЧАСТЬЕ, у всех свое...
Аноним
- 25.10.2015 в 21:04.
У меня и так все замечательно.
Аноним
- 05.11.2015 в 07:38.
не знаю.. я наверное счастлива))
Аноним
- 02.02.2016 в 10:13.
???
Аноним
- 25.10.2015 в 14:20.
путешествия!
Аноним
- 07.12.2015 в 07:48.
я итак самая счастливая)))))))))))))))))))
Аноним
- 26.10.2015 в 20:10.
МИР
Аноним
- 25.10.2015 в 12:08.
семя дети и родственники друзья
Фотострана
- 25.10.2015 в 12:08.
Счастье
Аноним
- 25.10.2015 в 12:41.
вернуть назад лет 10
Аноним
- 14.12.2015 в 10:34.
Присутність поряд достойного справжнього мужчини!!
Аноним
- 25.10.2015 в 14:17.
многое
Аноним
- 25.10.2015 в 15:49.
Это секрет
Аноним
- 27.10.2015 в 16:19.
Дополнительный глоток счастья.
Аноним
- 25.10.2015 в 18:13.
СПАСИБО. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Аноним
- 25.10.2015 в 20:20.
чтобы дети не болели
Аноним
- 25.10.2015 в 18:00.
любимый мужчина рядом
Аноним
- 31.10.2015 в 21:40.
Взаимная любовь!)
Аноним
- 25.10.2015 в 18:53.
Взаимная любовь...когда чувствуешь, что ты желанна и нужна человеку,которого любишь
Светлана
- 25.10.2015 в 19:29.
Вы думаете, что я несчастливая?
Аноним
- 25.10.2015 в 23:23.
Любимый человек
Аноним
- 25.10.2015 в 20:08.
Чтобы в моей жизни,встречались только хорошие люди....Чтобы мои дети никогда не болели и были счастливы...
Эльмира
- 26.10.2015 в 16:50.
Здоровье и счастьи моего ребёнка
Аноним
- 28.10.2015 в 00:05.
хорошая семья, здоровые близкие, и миллион долларов)
Аноним
- 26.10.2015 в 04:11.
...чувство!...)
Аноним
- 26.10.2015 в 12:17.
Все и так хорошо)
Аноним
- 13.11.2015 в 23:18.
Как в пестне...женское счастье был бы милый ряяяядом....)))
Аноним
- 26.10.2015 в 15:27.
Любимый человек 

Аноним
- 26.10.2015 в 22:28.

Аноним
- 27.10.2015 в 11:59.
любимый!
Аноним
- 29.10.2015 в 11:34.