Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

Женщина моей мечты .
Геннадий - 22.10.2015 в 05:19.

Мою?УУМ.увереность-умеренность и мудрость.
Алина - 22.10.2015 в 11:34.

переезд в другую страну
Ольга - 18.11.2015 в 20:48.

Аноним - 22.10.2015 в 14:26.

все есть- кроме близкого мужчины
Галина Устенко - 22.10.2015 в 09:46.

ЛЮБОВЬ
Аноним - 23.10.2015 в 20:51.

Возможность чаще видеть близких мне людей.
Елена - 22.10.2015 в 13:27.

Ощущения ЖИЗНИ... СОЛНЦА и ВЕСНЫ делает меня СЧАСТЛИВОЙ ! )))
Аноним - 23.10.2015 в 17:47.

если бы я жила у моря, я была бы счастливее...................
Валентина - 22.10.2015 в 17:41.

Деньги....Много Денег....
Аноним - 22.10.2015 в 18:26.

уважение и радость близких мне людей
Вячеслав Гераскевич - 23.10.2015 в 09:49.

Любимый человек!
Аноним - 22.10.2015 в 20:20.

А кто сказал, что она несчастна?
Аноним - 22.10.2015 в 21:52.

Семья, хорошая работа, возможность путешествовать по миру
Аноним - 22.10.2015 в 22:42.

Родной и любимый человек
Аноним - 27.10.2015 в 16:24.

Любящий мужчина, рядом и маленькая дочь)))
Наталья - 27.10.2015 в 10:54.

Мечты пустые - в дальний угол!
Мой лучший друг сегодня - Гугл!
Он в душу не суёт свой нос,
Всегда ответит на вопрос,
Что хочешь - то тебе и даст,
И не соврёт, и не предаст!
Куда я без его участья?
Спросила у него про счастье...
И он (хвала ему и честь),
Ответил мне, что счастье - есть!
Вдали...у горного отрога...
Мой новый друг теперь - дорога!
Несется за верстой верста -
Красоты, новые места...
Чужая речь, другие люди...
Наан и лобстеры на блюде...
Не жизнь - а просто благодать!
Что я могу еще желать?
Что будет новый поворот?
Надеюсь, Гугл мне не врёт...
Себя я укушу за локоть,
Чтоб счастье ощущать и трогать..
А в чем превратность бытия?
Мой лучший друг сегодня - Я! (((
Просто Елена - 23.10.2015 в 10:22.

ну чтоб еще счастливее))) то миллион баксов, тогда мамочку мою смогла бы вылечить
Оксана - 23.10.2015 в 09:51.

Любимая женщина))
Миша Могучий - 23.10.2015 в 12:02.

все
Аноним - 24.10.2015 в 13:56.

и так счастлива
Аноним - 25.10.2015 в 08:44.

хорошая погода в доме и на душе
Аноним - 23.10.2015 в 13:16.

Любимый человек рядом
Аноним - 14.11.2015 в 18:25.

любовь...что движет солнце и светила)
Аноним - 07.02.2016 в 08:55.

счастье:)
Валя Алексеевна - 28.10.2015 в 12:02.

Я считаю,что я счастливый по жизни,что-то ещё больше сверху я не хочу!
Аноним - 23.10.2015 в 19:58.

честность и доброта)
Вока - 23.10.2015 в 19:35.

поездки.
Тимур - 12.03.2016 в 17:59.

Счастье своих детей.
Княжна - 20.11.2015 в 22:51.

встреча с тобой
Аноним - 24.10.2015 в 11:47.

конкретно, не знаю.
Аноним - 24.10.2015 в 15:05.

чтобы никто не вмешивался.......
Oleg Jostin - 23.10.2015 в 21:43.

Присутствие в ней любимого человека...
Аноним - 23.10.2015 в 23:33.

Любимый человек и дорогие друзья рядом
Светлана - 28.02.2016 в 13:10.

семья
Аноним - 24.10.2015 в 13:50.

Жизнь не в городе
Татьяна - 26.10.2015 в 05:06.

ЗДОРОВЬЕ И ПРИСУТСТВИЕ В НЕЙ ВСЕХ ЛЮБИМЫХ И БЛИЗКИХ,
Галина - 24.10.2015 в 07:59.

Путешествия
Аноним - 24.10.2015 в 09:10.

Мне хорошо – бесконечен мой путь,
Веет уютом ненастье,
Дышит свободно и радостно грудь –
Это похоже на счастье!)))
Марина Михаленко - 26.10.2015 в 05:50.

Любовь
Аноним - 30.10.2015 в 06:33.

Все уже сделано ,я счастливая !!!!!
Марина - 24.10.2015 в 10:17.

Встреча с человеком , который предназначен мне свыше
Людмилочка - 06.12.2015 в 14:33.

Хорошее отношение близких
Аноним - 04.08.2016 в 15:55.

Взаимная любовь)
Аноним - 24.10.2015 в 19:13.

Счастье)
Аноним - 24.10.2015 в 15:33.

понимание
Аноним - 27.10.2015 в 17:50.

семья
Аноним - 06.11.2015 в 19:57.

sex s taboj :))
Jaroslaw - 26.10.2015 в 19:31.

а я и так счастлива,но была бы еще счастливее,если Бог дал ребенка.
Аноним - 24.10.2015 в 18:41.

Если бы моим мужем был директор Газпрома)))))))))))))))))
Лионелла - 05.12.2015 в 15:13.

Присутствие любимого мужчины рядом!
Душа - 24.10.2015 в 21:40.

квартира)
Света - 24.10.2015 в 21:35.

.
Алексей/ - 25.10.2015 в 12:40.

ВЗАэМНЕ КОХАННЯ
Aleks - 25.10.2015 в 17:52.

любовь
Аноним - 25.10.2015 в 15:45.

СЧАСТЬЕ, у всех свое...
Аноним - 25.10.2015 в 21:04.

любовь..
Оля Ольга - 26.12.2016 в 07:12.

У меня и так все замечательно.
Аноним - 05.11.2015 в 07:38.

все
Ольга - 25.10.2015 в 20:36.

не работать
Анфиса - 12.09.2016 в 19:40.

не знаю.. я наверное счастлива))
Аноним - 02.02.2016 в 10:13.

???
Аноним - 25.10.2015 в 14:20.

путешествия!
Аноним - 07.12.2015 в 07:48.

я итак самая счастливая)))))))))))))))))))
Аноним - 26.10.2015 в 20:10.

общение с вами
Василий - 28.03.2017 в 12:06.

наверное, как и у всех............счастливая и дружная семья
Елена Лисёна - 26.10.2015 в 06:11.

Сложный вопрос... Можно, я промолчу? :)
Марина - 10.12.2015 в 16:23.

МИР
Аноним - 25.10.2015 в 12:08.

семя дети и родственники друзья
Фотострана - 25.10.2015 в 12:08.

Счастье
Аноним - 25.10.2015 в 12:41.

Любовь любимого мужчины
Елена Багирова - 27.10.2015 в 21:12.

вернуть назад лет 10
Аноним - 14.12.2015 в 10:34.

Присутність поряд достойного справжнього мужчини!!
Аноним - 25.10.2015 в 14:17.

я счастлив
Хан - 25.10.2015 в 19:54.

многое
Аноним - 25.10.2015 в 15:49.

Это секрет
Аноним - 27.10.2015 в 16:19.

Дополнительный глоток счастья.
Аноним - 25.10.2015 в 18:13.

СПАСИБО. Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Аноним - 25.10.2015 в 20:20.

жизнь отдельно от бывшего мужа
Виктория Боровая - 16.07.2016 в 13:40.

чтобы дети не болели
Аноним - 25.10.2015 в 18:00.

любимый мужчина рядом
Аноним - 31.10.2015 в 21:40.

если бы мой муж был жив...
Ольга - 18.12.2016 в 01:27.

Взаимная любовь!)
Аноним - 25.10.2015 в 18:53.

Взаимная любовь...когда чувствуешь, что ты желанна и нужна человеку,которого любишь
Светлана - 25.10.2015 в 19:29.

Вы думаете, что я несчастливая?
Аноним - 25.10.2015 в 23:23.

Любимый человек
Аноним - 25.10.2015 в 20:08.

Да куда же еще счастливее?))))))
Ольга - 13.01.2016 в 19:29.

Чтобы в моей жизни,встречались только хорошие люди....Чтобы мои дети никогда не болели и были счастливы...
Эльмира - 26.10.2015 в 16:50.

Здоровье и счастьи моего ребёнка
Аноним - 28.10.2015 в 00:05.

ЛЮБОВЬ
Любовь - 26.10.2015 в 10:08.

хорошая семья, здоровые близкие, и миллион долларов)
Аноним - 26.10.2015 в 04:11.

Настоящая любовь.
Анна Викторовна - 26.10.2015 в 03:34.

...чувство!...)
Аноним - 26.10.2015 в 12:17.

син
Юля - 30.10.2015 в 22:47.

Все и так хорошо)
Аноним - 13.11.2015 в 23:18.

Как в пестне...женское счастье был бы милый ряяяядом....)))
Аноним - 26.10.2015 в 15:27.

Думаю что не сбывшиеся мечты
Леонид - 26.10.2015 в 18:33.

Любимый человек
Аноним - 26.10.2015 в 22:28.

Аноним - 27.10.2015 в 11:59.

любимый!
Аноним - 29.10.2015 в 11:34.
Наверх