Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить

лес, женщины, общение с друзьями, общение с родственниками....
Фотострана - 01.03.2014 в 12:03.

По разному, бывает кайфую от того, что светит солнце.
Аноним - 12.03.2014 в 21:56.

сама жизнь кайф
Фотострана - 01.03.2014 в 16:02.

Спортзал, дискотека и оптимизм!
Вячеслав - 02.03.2014 в 02:31.

Занимаюсь тем, чем мне нравится.
Вячеслав - 02.03.2014 в 10:51.

живу и радуюсь)))
Фотострана - 01.03.2014 в 12:31.

bit v xoroshey kombanii, I v posteli s lubimoy eto samoe bolshoy kaif
Фотострана - 01.03.2014 в 12:43.

Когда вижу что во мне нуждаются!!!
Кожаев Анатолий - 01.03.2014 в 13:54.

рулить свою машину
Аskar К - 01.03.2014 в 22:31.

как то получаю но не всегда получается
Андрей - 02.03.2014 в 12:23.

ПО РАЗНОМУ
Аноним - 01.03.2014 в 23:47.

СТАРАЮСЬ ЖИТЬ
Олег Черепанов - 02.03.2014 в 11:05.

общение
Фотострана - 02.03.2014 в 12:03.

Жизнь получает кайф от меня ;)
Алексей - 02.03.2014 в 20:50.

бесплатно
Фотострана - 01.03.2014 в 13:14.

Я ЖИВУ
Фотострана - 01.03.2014 в 19:23.

От любви.
Фотострана - 02.03.2014 в 20:23.

Для меня сама жизнь во всем ее разнообразии и есть самый большой кайф.
Владимир - 02.03.2014 в 20:44.

отдых - смена одного занятия другим
Аноним - 26.03.2014 в 15:52.

Иду по жизни
Виталик Кресса - 02.03.2014 в 15:51.

Тебя нет рядом ,какой кайф ?
Аноним - 01.03.2014 в 14:26.

кайфую!!!!!
Фотострана - 01.03.2014 в 17:36.

просто живу
Александр Eremenko - 03.06.2014 в 22:41.

с любимой и семья
Фотострана - 01.03.2014 в 22:32.

не заморачиваюсь на негативе, не смотрю телевизор...
Фотострана - 01.03.2014 в 23:32.

Дмитрий - 02.03.2014 в 12:50.

не перестаю любить
Guram Samsonovich - 01.03.2014 в 14:57.

работаю
Фотострана - 01.03.2014 в 19:59.

Живу в кайф!!! Работа в радость, жизнь в удовольствие!!!
Денис - 01.03.2014 в 23:02.

я не пью
Samylkin Eduard - 02.03.2014 в 17:21.

Ростя ребёнка.
Фотострана - 02.03.2014 в 19:48.

сам приходит
Фотострана - 02.03.2014 в 20:34.

Для меня кайф, когда любимый человек рядом.
Сергей Калинин - 01.03.2014 в 15:39.

когда я в разъезде
Фотострана - 01.03.2014 в 22:43.

занимаюсь любимым делом
Аноним - 01.03.2014 в 23:47.

дарю людям радость
Эдуард Жихарев - 02.03.2014 в 02:39.

А ЧТО ЖИВУ вот и КАЙФ !!!!!
Аноним - 02.03.2014 в 17:51.

Путешествия, находя другие традиции и культуру и в других местах в мире
Фотострана - 02.03.2014 в 18:19.

avec vous
Bebert Bourrat - 02.03.2014 в 18:57.

играя на саксе
Фотострана - 01.03.2014 в 16:34.

Фотострана - 01.03.2014 в 16:59.

А кто сказал что я его получаю?
Фотострана - 02.03.2014 в 17:42.

Каждая минута жизни - это кайф, так что , кайфую уже пол века...
Аноним - 09.03.2014 в 19:56.

ПРОСТО ЖИВУ КАК ЕСТЬ
Александр Шмелев - 02.03.2014 в 20:36.

смеюсь...я постоянно над кем то.над чем то улыбаюсь!)))
® Русланveterohekя)) - 01.03.2014 в 13:01.

Самореализуюсь и не ведусь на рекламу
Дмитрий Москвич - 01.03.2014 в 17:18.

двигаясь вперёд
Фотострана - 02.03.2014 в 00:13.

работа это мое хоби
Александр Королев - 02.03.2014 в 18:47.

СЕКС.............МУЗЫКА....РАБОТА..........СОЛНЦЕ И ВОДА..............
Валдис Бурбулис - 02.03.2014 в 21:13.

торчу в компе
Алекс Порхунов - 02.03.2014 в 12:41.

Да просто живу!!!Уже хорошо!!!
Аноним - 02.03.2014 в 22:30.

Просто стараюсь брать от жизни всё хорошее, а когда это получается соответственно я получаю кайф :))
Аноним - 05.03.2014 в 02:31.

Кайф превыше всего! «Жизнь» прекрасна! Я люблю жизнь!!!
Аноним - 02.08.2014 в 07:20.

тренеровка
Фотострана - 03.03.2014 в 04:16.

Когда вижу Плоды своей работы!
Аноним - 03.03.2014 в 20:36.

Методично... День за днем... ))
Serg - 04.03.2014 в 11:04.

Как и все обычные мужики
Аноним - 03.03.2014 в 19:34.

общаясь с друзьями
Аноним - 03.03.2014 в 14:13.

Кайфую и все тут...
Фотострана - 03.03.2014 в 16:02.

хочешь узнать-или вместе попробывать?
Аноним - 03.03.2014 в 20:02.

jizn eta sam posibe kaif.a ti kak budish kaifafat eta ot tebia zavisit.ia navse sto paluchaiu
Фотострана - 03.03.2014 в 21:45.

только ломку
Фотострана - 04.03.2014 в 03:04.

даже в самой скверной ситуации есть свой кайф) потому что сама жизнь и есть кайф) не люблю это слово)
Юрий - 02.03.2014 в 22:07.

Когда хорошо сделаю своё дело.
Фотострана - 03.03.2014 в 04:54.

Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлив ... И УлыбаЙся ... Перед тем, как говорить, слушаи?... Прежде чем писать, думаи?... Перед тем, как тратить деньги, заработаи?... Перед тем, как молиться, прощаи?... Перед тем, как делать больно, почувствуи?... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи
Канат Дюсегалиев - 03.03.2014 в 10:50.

В постели с женщиной!
Фотострана - 03.03.2014 в 22:50.

Думая о том, что когда-нибудь умру....
Александр - 03.03.2014 в 23:19.

наслаждаясь...
Фотострана - 03.03.2014 в 01:47.

от секса
Аноним - 06.03.2014 в 23:21.

узнавая правду. хотя это не так просто
Фотострана - 03.03.2014 в 23:20.

Есть n-ое количество вещей от которых меня прёт,например музыка,поэзия
Аноним - 04.03.2014 в 00:01.

Просто живу!
Фотострана - 03.03.2014 в 02:09.

и не знаю..))))
Геннадий Анисимов - 03.03.2014 в 11:56.

гонки на машине
Аноним - 03.03.2014 в 16:39.

Я ем чтобы жить, а не живу что бы есть.
Аноним - 03.03.2014 в 18:47.

Делаю то, что другие считают невозможным
Дмитрий Ткаченко - 03.03.2014 в 20:57.

познание
Almaz Bedelov - 04.03.2014 в 00:19.

Не напрягаюсь
Фотострана - 04.03.2014 в 09:01.

Живу и радуюсь от жизни
Дмитрий - 04.03.2014 в 10:35.

Мне по кайфу когда я свободен от проблем и от всей повседневной суеты )) , в идеале конечно находится где нибудь в теплых краях )) без забот , без хлопот )
Аноним - 03.03.2014 в 16:27.

Какой хочу.....
Виталий - 03.03.2014 в 13:21.

Жизнь сама по себе-вечный кайф
Владимир))) - 22.04.2014 в 18:49.

просто смотрю!
Антон - 04.03.2014 в 02:20.

жизнь кайфует от меня
Валерий - 04.03.2014 в 02:43.

Пью запойно
Андрей - 22.05.2014 в 14:42.

а это что такой покажите мне пожалуста
Аноним - 03.03.2014 в 02:43.

по разному
Евгений - 03.03.2014 в 05:36.

ЖИВУ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!!!))))
Андрей - 03.03.2014 в 19:46.

жить и так помоему кайф кто то работает кто то отдыхает я успеваю все
Дмитрий - 03.03.2014 в 22:25.

музыка мой кайф
Аноним - 04.03.2014 в 11:37.

спорт, секс, путишествия, окружение, достижения поставлиных целей, обшение, отдых, и наверное те или иные подвиги
Фотострана - 03.03.2014 в 14:02.

просто кайфую, что живой...
Download - 03.03.2014 в 18:44.

всеми способами
Аноним - 04.03.2014 в 18:40.

Гена - 03.08.2014 в 21:08.

когда дети рядом
Филимон - 04.03.2014 в 09:56.

НЕСУСЬ ВО ВЛАДИК И НАЧИНАЮ ИСКАТЬ ДЕВУШКУ ДВАДЦАТИПЯТИ ЛЕТ ЗОВУТ ЕЁ ВАЛЕЧКА!!!
Аноним - 06.03.2014 в 01:45.

добиваюсь поставленной цели
Аноним - 03.03.2014 в 22:40.

сама жизнь
Фотострана - 03.03.2014 в 19:59.

я просто живу
Евгений - 04.03.2014 в 15:01.

Это секрет
Фотострана - 04.03.2014 в 00:25.
Наверх