ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесет вам время что бы хватало для ваших любимых! Множество солнца и меньше всего проблем, без них у нас не будет не того и не другого! Удачи всем!
Мой характер, не сахар ...И конечно, не мёд! Может, кто-то, осудит ...Может, кто и поймёт! Я могу портить нервы ...И решать всё сама! Для кого-то, я ведьма ...А кому-то, нужна!!!
Следующая запись: почему в место того что бы подумать над проблемой о которой я года три попрошайничаю - меня убрали с ...
Лучшие публикации