Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему здесь многие начинают возникать, когда их покупаешь в симпатиях? Это правилами запрещено или что? Пишут в статусах "не перекупать", но в конкурсах при покупке симпатий этих статусов не видно. Вы с этими игрушками превартились в нелюд
- Почему не видно звёзд?
- Если негров не видно в темноте, то почему белых видно днём?
- Почему при пасмурной погоде не видно звезд?
- Почему звёзд не видно днём?
- Почему вода принимает форму сосуда?
- Почему нельзя стрелять?
- Почему появляется иней?
- Почему глаз смотрит а мозг видит?


