-
Мужское достоинство у него большое поле применение не только по назначению ну там можно груши околачивать или там на работу не стоит или эта девушка не в перлась да много всего?
-
Разведен!? Это достоинство или недостаток?
-
Про мужское достоинство известно всем, не будем о нём, а что за женское достоинство?
-
Почему нельзя наливать через?
-
Какое свое достоинство вы считаете наиболее ярким и полезным?
-
Почему нельзя жить с нелюбимыми?
-
Всем ли пишут плохие комментарии к фото, проиграв в игре или просто так. Это же не бой быков, да и Вы, далеко не ГЛАДИАТОРЫ!. Имейте выдержку и достоинство!. Прежде чем заносить в чёрный список, дождитесь ответа?
-
Хитрость, это достоинство или недостаток?
-
Из услышанного "Главное достоинство женщины - это Честность.Главное достоинство мужчины -Щедрость". Йабы канеш оспорила, не только птаму шо люблю чегонибудь оспаривать, а тупо несогласна с тем, что честной пристало быть только женщине?