Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Жить-чтобы любить или любить чтобы жить?
3 ответа
Жить или нет, нас об этом не спрашивали. А вот любить или нет: это уже только от нас самих зависит. Кто-то и до конца своих дней с этим чувством не знаком и оно ему не нужно.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жить -чтобы любить или любить-чтобы жить?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Как так стало что у девушек теперь по несколько парней? Это для самоутверждения или для того чтобы жить красиво или же все вместе?
- Чтобы женщине переспать с мужчиной, ей надо его любить или хотеть? А если она любит другого, она не захочет, сложно у них как-то?
- Вы "работаете, чтобы жить" или "живете, чтобы работать"?
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Почему для мужчины важен секс?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Вы живете, чтобы работать, или работаете, чтобы жить?
- Что бы вы предпочли: жить в браке с человеком, который любит вас, но вы его не любите, или с тем, кого безответно любите вы?


