-
Почему не работает говорящий том?
-
Так финны закрывают границы я прям занемог от этого я так хотел попить финской водки как я теперь жить буду я просто не представляю?
-
Так же я не убиваю - я делаю хуже - я просто вас люблю?
-
Я и не говорил что принимают на третий курс без экзаменов. И я сдавал 2. Наверно я просто вопрос неверно написал. Наверно правильно сказать что это уже получается повышение квалификации по узкой специальности?
-
Алекс, я вообще не против, чтоб избранник нанял профи. Хотела это написать, но в вопрос все не поместится. Я просто хочу, чтоб он решал этот вопрос, а я ему доверила решать. Вот как доверю, так значит, любовь случилась?
-
Почему не работает игра симс 4?
-
Она сейчас я тебя отправлю в чс вот я просто не представляю как я после этого буду жить?
-
Я был-бы рад стать апокалипсисом для паразитов но если-бы я назвал себя так, это были-бы просто пустые понты а своим ником я просто хочу высказать свою жизненную позицию, мне удалось снять "розовые очки", я вижу и слышу АД вокруг но все спя
-
Какие то непонятные бабы загоняют меня в чс я просто не представляю как я после этого буду жить предупреждаю я бывает возвращаюсь из чс?