Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Здесь я ничего не покукаю просто играю?
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Конечно-же, может быть я ошибаюсь, я ничего не собираюсь доказывать здесь но просто разъясните логически: Если волны например от звука распространяются шарообразно от источника периодических КОЛЕБАНИЙ и если свет— это И корпускулы и волна?
- Почему мужчина остывает после секса?
- Я вообще то мирный человек, никого не обижаю, просто играю, что ещё остаётся делать пенсионерки?
- Анкеты со статусом "Не знакомлюсь, просто играю" соответствуют написанному?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Вчера тоже фишка, пишет свободный мужчина..Спрашиваю, давно ли разведен и почему не удалось сохранить семью? Ответ, мол много ЧЕГО. Ага сейчас..Если я ничего не узнаю о человеке, я даже переписываться не стану. А вы как думаете вопрос неуместный?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?


