10 ответов
платья вечерние выгуливать.. но это не точно ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чисто повтыкать по сторонам.......................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у пафосных дамочек проверить платежеспособность потенциального сОмца...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Кпасивый стол,красивый интерьер,вокруг красиво одетые люди,красивая легкая музыка.Женщина хочет красоты.Женщина без красоты не развивается.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Женщину выгуливать положено . Ресторан- как раз подходящее место для выгула .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я вижу ты воспринимаешь ресторан как некое сакральное место) всего лишь иди, обедай, ужинай, если деньги есть, и женщину прихвати с собой)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда появились рестораны?
- Почему женщины не водят мужчин в рестораны?
- Почему в фейсбуке нельзя?
- Почему нельзя быть равнодушным?
- Школа искусств, рестораны, амфитеатр, фудмаркет, крафтовая пивоварня, банный?
- ПОСЕЩАЕТЕ РЕСТОРАНЫ?
- Почему парни называют девушек "тарелочницами" (которые любят ходить в кафе и рестораны), котя сами непротив поесть дома у девушки, грубо говоря за её счёт и труд?
- Домашнее питание не заменят ни какие рестораны - как вы считаете?
- Почему нельзя шуметь в лесу?
- Какие экзотические блюда предлагают рестораны Эфиопии своим гостям?


