Михаил, 68 лет, Нижний Новгород
20.01.2024 в 16:59
-
Из леса вышел кто то. Зачем?
-
Перед тем как зайти вот сюда, ну вопрос задать, я прошла 5 реклам, то есть знаете такую считалочку в детстве, 1, 2, 3, 4, 5 вышел зайчик погулять...Чё там делает этот зайчик не помню но как назвать действие модераторов захламить Фотострану?
-
Вышел зайчик погулять, лап у зайца ровно?
-
Вчера Вечером, В Воскресный Выходной, Вышел Выгулятся.Взял Ведро Водки.Встретили Веселые Вера, Виктор, Валентина.Вслед Вышел Выдумщик Василий, Вырядился В Валенки, Вышитый Воблерами Ватник, Вынес Воблу.Выходят Все....Фантазии нет границ?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Почему хрусталев ушел из камеди?
-
Зачем зайчик вышел?
-
Почему в вк меня не видят?