Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так часто меркнет свет?
- Зачем вы тут, и как?
- В какой стране вы ещё ни разу не были, но хотели там пожить?
- Для чего личная страница в виде стены, если там ни у кого ничего интересного-пустая, сама? Анкета же стандартная, там ничего про чела интересного нет. Если ничего нет -то и чела как бы нет? Кто-то чатит у себя, кто-свое шпарит втихую-хоть поболтать?
- Почему песня без слов называется песней?
- Ни как, ни зачем, ни почему. Группочка "Патриоты России" запретила мне доступ комментировать свои высеры. Мне рыдать, или радоваться? Какиой мудак (удалён) там размещает посты?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Если вопрос помещён в раздел юмора, а там ни капли юмора, как вы его воспринимаете? Важно ли для вас, где нашлёпан вопрос? Или больше важен сам вопрос?

