Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем бубликам делают дырки?
- Зачем в Европе коровам делают дырки в боках?
- Почему нельзя пить с ложкой в кружке?
- Почему нельзя бить девочек?
- Почему нельзя сидеть на углу стола?
- Почему нельзя покупать детские?
- Зачем в носу две дырки?
- Почему нельзя бить веником?
- Есть ли тут те, кто задают вопросы по своей собственной инициативе? Если есть, то зачем они это делают? Я вот выполняю задание Задать 5 вопросов, а так сама это бы делать не стала?


