Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Офисные работники зачем вам фотострана если там есть девушки или они какие то не правильные я понимаю зачем наводить отношение если дело может дойти до секса мне вот лень?
- Почему после дождя цветы начинают пахнуть сильнее?
- Почему жене нельзя стричь мужа?
- Почему нельзя перебегать дорогу?
- Чувак зачем дело?
- Зачем дело в такт стучит?
- Почему нельзя кефир на ночь?
- Одна женщина терпела измены мужа, но когда любовница начала в лицо издеваться. Не выдержала и дала ремня обоим. Дело в том, что жена знала, где любовница живет, пришла и давай охаживать ремнем голубков в кровати. А зачем любовница?
- Почему нельзя прижигать эрозию?


