6 ответов
Зачем сидеть на бутылке под шконкой, если можно свободно жить на воле?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Можно, если умеешь и кишка не тонкая.. В тюрьме покупать особо нечего)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вариант украл выпил в тюрьму, отстой полный. А вот купить по дешёвке у тех кто стырил в особенности продукты из магазина, это вариант, стоит в 3 раза дешевле, а иногда и дешевле.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя оплачивать картой мир?
- Почему нельзя справлять?
- Зачем врать, если можно промольчать, и не говорить ничего?
- Зачем идти, если можно не ходить?
- Всех с пятницей!Не могу понять, если в холодильнике лежат 2 начатых пакета изюма по 500 го., зачем покупать третий и открывать его?Мужчины беспомощны в недрах холодильника?
- Почему телефон не заряжается через комп?
- Зачем покупать иномарку, когда можно купить отечественный автомобиль?
- Зачем покупать улучшеные шкатулки если за эти деньги можно получить больше?
- Зачем покупать импортный чай в магазине - неизвестного изготовления, если есть прекрасная альтернатива ему: Иван-чай, говорят, пробуждающий генетическую память? А если ещё добавить душицу, мяту, зверобой, листья разных кустарников и деревьев?
- Зачем пытать, если можно договориться?


