Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему раньше в школе учились бесплатно, а сейчас каждый месяц нужно сдавать на "ремонт"?
- Зачем почему ВЫ УБРАЛИ Всех моих друзей как к вам этому этнонится? Кто вы7?
- Почему вк стал платным?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Услуги за жильё вы оплачиваете каждый месяц?
- Зачем почему вы врете?
- Зачем почему вы каждый месяц вводите свои новшества у меня исчез вацап скайп тариф мтс и прочее пароль каждый месяц вводить пои прежнии фото для выс уже фуфло и прочее?
- Вы бы предпочли оставаться в одном городе всю свою жизнь или каждый месяц переезжать в новый?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?


