Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на ваз 2114 большой расход топлива?
- Если бы у тебя была возможность никогда больше не спать или больше не есть есть, что бы ты выбрал? Почему?
- Почему плохо светят линзованные фары?
- Удивительное рядом: у взрослой особи моли нет рта. Она живет и не ест, совсем не ест ничего никогда, пока живет. Видимо и не толстеет, видимо и спорт ей не нужен. Согласитесь, ей же завидовать можно?
- Как на ночь не есть? Думала, выпью йогуртика..Нет же и чай налила сладкий и две конфеты схомячила птичье молочко и три бутика с сыром в микроволновке приготовила и всё..Ну не получается не есть. А у вас?
- Если говоришь про Жир! В ком-то это зашквар мне нравится жирная Пища и что теперь? Не Есть жирное. Как не есть если его здесь полно?
- Продолжу про "невест Христовых"-а зачем у евреев есть профессия ПОЦ и почему по их верованиям, невинная девушка не попадет в рай, или куда там у них попадают. Я офигиваю над этим ритуалом-это дич какая-то?
- Почему тосол идет в расширительный бачок?
- Если бы у тебя была возможность никогда больше не спать или больше не есть есть, что бы ты выбрал?


