Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужики зачем мы мучаемся, всё ищем ищем хозяйку дома? Для того чтобы она кричала хочу на Дубаи-шопинг! Чтобы готовили всё за неё к примеру как за Алентову, или она каждый два года просила новую Норковую шубку! А ты походишь зимой в осенней куртке?
- Зачем мы ругаемя из за игр?
- Чем занимаетесь в свободное время и почему?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Почему горчит кальян на воде?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Из за какой ерунды, танцуя с любимым, можно поссориться?
- Ну и зачем первый вопрос из В. Омск снесли? Потому что я там правду написал?! Она сама себе его снесла из за этого?! Или у кого ума хватило придраться к безобидному вопросу с моим ответом на него?
- Как перестать переживать из за ерунды?

