Витал, 37 лет, Санкт-Петербург
08.03.2018 в 03:30
-
Почему нельзя мыть машину?
-
Кто любит гонять на велосипеде?
-
В глубокий снег укуталась дорожка, Знакомый ветер веял, поддувал. Зачем, зачем, играя на гармошке, Ты звал меня на сеновал?
-
Так зачем я на свет появился.Так зачем меня мать родила?
-
Что интереснее было-бы: Каждый день гонять на автомобиле по дорогам без светофоров, по дорогам различных конфигураций наклонов на поворотах, резких подъёмов в горку и резких спусков, напр с наклоном 45 градусов или телевизор, телевизор всю жизнь?
-
Зачем гонят самогон?
-
Зачем человеку на излете своего жизненного пути вещи из прошлого столетия?И они так же не зачем его близким. Я сщитаю, что их надо отдать тому кому они нужны, спасибо фотостране, что она делает такое распределение. Вот лично Я могу их забрать?
-
Почему запотевают окна в машине изнутри?
-
Зачем гонять?