Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доллар скачет, это кому то надо?
- Если большое множество мужиков, общаясь между собой, говорят вместо выражений наподобие "ну зачем это нужно?" (то есть не нужно) сленговую присказку "на... Нужно" — чтобы отравлять женщинам радость секса, это паразитирование женщи
- Странно, что после моего вопроса тут же возникает бот, значит, это кому то надо?
- Почему нельзя выбрасывать часы?
- Почему нельзя это, или то? Можно и нужно всё в меру?
- Почему россии нельзя бойкотировать олимпиаду?
- Почему нельзя выбрасывать батарейки в обычный мусор?
- Одобряете использование видеоряда фоном в спектаклях или это мешает воображению (например, чеховские пьесы). Или имитация дождя -поливают водой (помню такое) Зачем это или нормуль?
- Почему ждут когда рак на горе свиснет..... А это кому то надо?


