Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Зачем девушки делают себе татуировки? Т.Е. По вашему Бентли с дешевыми наклей...
Зачем девушки делают себе татуировки? Т.Е. По вашему Бентли с дешевыми наклейками на кузове это красиво?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Есть такое слово МОДА..это модно..себе не делаю , не хочу, а на ком то и нравится..вчера идёт мама , нога вся в цветах татуированных..приколько смотрится)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вопрос не в моде, а в том, нравится ли это мужчинам. Если девушки не понимают, что таким образом сужают круг потенциально заинтересованных серьезно в них мужчин, ну тогда только удачи можно пожелать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
их тело-их дело,не смотри,если не нравится.Мир не состоит из наших ожиданий
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
вопрос не в том, нравится ли это мущинам, а том, нравится ли это женщинам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем девушки делают себе утиные губы?
- Почему плохо без девушки?
- Интересно, нравится ли мужчинам маникюр с длинными ногтями?Если не нравится, зачем девушки делают когти птеродактиля?Для кого?
- Должна ли, по вашему мнению, работа отражать вашу личность или это просто средство для достижения целей?
- Зачем девушки накачивают себе губы?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Как, по вашему мнению, ваше воспитание повлияло на ваш нынешний стиль отношений?

