1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дергать тигра за усы?
- Не надо дергать тигра за усы?
- Зачем мыть кота?
- Вот апять. Сегодня утром познакомился с одной... Когда она узнала что я неработаю с девяносто шестого заявила: -Скучно не работать. Я за 47 лет жизни скучал только в психушке ибо там негде было дёргать. Вы тоже работаете чтобы скушно небыло?
- Почему кошкам нельзя сухой корм?
- Зачем кормить кота 3 раза?
- Обязуюсь в Праздничный день не дёргать девочек за косички, расслабьтесь, наслаждайтесь?
- Зачем ловить кота за хвост?
- Дергать пошли или как?
- Почему нельзя париться в бане?


