-
А ещё Лисичка велела мне спросить, у кого она в чс и за что вы туда её внесли? Так что ещё немного лирики. И для непонятливых Она за меня-не за вас. А вы что подумали приморцы, джонотаны-Александры?
-
Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
-
Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо
-
А за что Вас любить? За то, что Вы есть, это потом, а сперва за что?
-
Тут борьба за что? За игру? За титул? Идите в реале все покупайте.Это не макроплейс?
-
Почему люди отводят глаза?
-
Вы за что: за таки Да или таки Нет?
-
Я когда-то пел цоевкие песни на гитаре, я очень уважал его но за что? За какую-то совокупность представлений о нём. Написал на черновике быстренько песенку с ошибками, исправил, слушайте шедевр десятилетиями или столетиями?
-
За что за чем?
-
Почему люди умирают после дня рождения?