Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У кого шерсть теплее - козы или яка?
- Ксюха Кый-М бывают недовольны отражением в зеркале или Виват король?.Перед зеркалом говорят -яка я файна крольова.Обычно М говорят виват король добившись больших успехов в деле, а не перед зеркалом-нарцисизмом страдают недалекие-якый гарный хлопець?
- Почему рука называется рукой?
- Яка работа?
- Почему становятся убийцами?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему хоронят на третий день?
- Философия, счастье, мудрость и равновесие: Повторный вопрос. Философия -рано оцениваешь то, что вокруг тебя. Счастье -решил проблемы сам. Мудрость. - понимаешь, что и другим надо решать проблемы свои. Равновесие - не мешай никому быть самим собой?
- Який яка котрий?


