-
Почему не скачиваются игры через торрент?
-
Почему игра фризит?
-
Ирина, дорогая, как это у вас получается, достать языком свой нос? Я вот попробовала, не достаю никак У меня наверное носик маленький или язык не такой длинный что ли! Или вы достаете языком чужой нос, а не свой? Может это просто шутка?
-
А я вот просто кошка, разной степени "кошкости", от котенка до злой пантеры, а вам какие нравятся с собой ассоциации?
-
Я вот понять не могу. Как так у меня две анкеты тут. И я играю в голосование. И на двух в ленте одни и теже люди голосуют?
-
Вот говорила, что не буду становиться во второй раз на одни и те же грабли, нет, же просто тянет... Наверное только я такая?
-
Ну вот бизнесмен заработал себе денег на жизнь потом ему стало скучно он стал меценатом стал отстаивать законы типа он за справедливость. Я вот просто смысла в этом не вижу?
-
Я вообще то мирный человек, никого не обижаю, просто играю, что ещё остаётся делать пенсионерки?
-
Я просто играю?