Похожие вопросы
- Всем здравствуйте! Я тут подсела на сериал..Просмотрела " Русские горки" и скажу, оч тяжелый фильм. Но мне понравился. И отдохнула от ФС. А вы как тут не устали, буковки печатать?
- Намедни вышел очередной отечественный сериал про серийного убийцу. Серийные душегубы один из моих горячих интересов. За 4 года Я тут задал тысячи вопросов на эту тему и не получил ни одного ответа. Не появился ли тут кто с кем Я могу обсудить сериал?
- А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?
- Тут есть ещё кто нибудь кто оказался в этих ваших интернетах в девяностЫе или Я тут один такой алдовЫй?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Я тут задумался что я походу хуже... А... Его нельзя называть, ну это в общем одна очень нехорошая историческая персона, а ещё я хуже Диавола, ведь даже у них есть поклонники и не мало а меня никто кроме водки не любит. А вы о чём думали в этом году?


