Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя праздновать день рождения?
- Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни… Я любить тебя буду — Можно? Даже если нельзя… Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Л. РУБАЛЬСКАЯ?
- Я без тебя не смогу снять трешку в центре питера. Выручишь?
- Люблю тебя настолько, Что слов не подобрать. Ты — счастье в этой жизни, Что лучше не сыскать. Ты — всё, что в мире надо Для радости моей. Ведь с каждым новым днём я Люблю тебя сильней?
- Почему нельзя бить людей?
- Сначала меня отругали, что я по страничкам хожу. Потом обиделись, что не пришла. Вишенка, я у тебя была, даже без невидимки, а у кого то только с ней. Я же скромная. Если в гости не зовут, в окна подглядываю?
- Я ль тебя не холил?
- Сань, я Компоту написала, чтоб он тебя не искал, что ты в спросилке и ищешь тут его...Ты погромче покричи-аукнитесь, и он к тебе придет.. Надо ж два парня потеряли друг друга..Неужели я не помогу, да, конечно-помогу?
- Почему нельзя спать с родителями?


