Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
-
Всем привет как дела на работе?
-
Всем привет как дела?А делишки? А детишки? Как погода?
-
Всем привет! Как вы опишете Спросилку собеседнику, если возникнет необходимость объяснять, что есть СПРОСИ НА ФОТОСТРАНЕ?
-
Всем привет! Кого давно не видел.Как ваших странах или регионах обстоят дела с весной?У нас Весьегонске минус?
-
Почему женщин в россии больше?
-
Всем привет! Как думаете, если из участников спросилки, основных, не залетных и не статистов, составить команду для участия в "Что, где когда?", были бы шансы на успех? И кого можно сделать капитаном этой команды?
-
Всем привет. "Не кричите на меня капслоком"! А если бы в спросилке существовал мелкий, унижающий шрифт, вы бы какие слова им выделяли?
-
Почему появилась украина?
-
Почему нет воды в ставрополе сегодня?
-
Почему нельзя входить в алтарь простым людям?