1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Вот вы понимаете что вы с человеком не согласны.. Категорически не согласны. Во всем не согласны.. И вот вы начинаете доказывать свою точку зрения или да ну его нафиг, зачем мне это надо?
- Вот зачем мне вся эта суета?
- Зачем мне это всё надо?
- Что за ерунда в личке, приходят какие-то - хочет общаться, зачем мне это, они только засоряют личные сообщения. Что я должна с ними делать, естественно удаляю и в чем смысл? Если кто-то хочет общаться, тот мне и сам напишет, разве не так?
- Зачем мне это всё игры и т д?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему же тело так хочет любви?

