Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью. - Конфуций?
- Если я вырос в такой среде где все знают цену словам, что нужно отвечать за свои слова, поэтому я давным-давно привык не шутить на серьёзные темы, я говорю абсолютно серьёзно что если-бы не некоторый паразитический тип людей, илон маск ваще никто?
- Пишет-почему мужчины хотят секс без подарков-жадные-А почему отношений ждут?Так хотят секс или отношения? Морду кирпичом-так вы сударыня берете мзду за неликвид-Сам сморчок замшелый-Так за что нужно платить за секс или отношения или за Да?Мнение ФС?
- Почему нужно отвечать на вопросы?


