Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Витал, 37 лет, Санкт-Петербург
28.04.2018 в 19:35
Виктор, 52 года, Санкт-Петербург
28.04.2018 в 20:19
-
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже словом существо нельзя апелировать] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ?
-
Почему папоротники нельзя считать совершенными наземными растениями?
-
Почему нельзя носить линзы перед лазерной коррекцией?
-
Что б у нее это.. Вконтахте там на 3 размера б...Уменьшилось и тапком хлобыысь агааа ещее ж найдии?
-
«Любовь — это величайшая по силе космическая энергия. Она не бездумна. У неё есть мысли и собственные чувства. Любовь — это живая, самодостаточная сущность, живое существо." (мнение)
Какие разумные проявления этой энергии вам встречались?
-
Как вЫ относитесь к... Ну пусть будет людям [ибо тут даже слово существо нельзя употреблять] хотя людьми их назвать ну никак нельзя, которЫе пишут свой имярек, самое дорогое что есть у человека после родителей, с маленькой буквЫ?
-
По всей видимости, и об этом говорят клинические данные, человек – существо «привязывающееся»?
-
Мужчина очень сильное существо, но и у него есть одна слабость. Мужчина может забыть многое. Подлость, обиду, недоверие. Людей из его прошлого. Но женщину, которую он любит, забыть не способен. Или способен?
-
Почему нельзя зайти в личный кабинет мегафон?