Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы у тебя был собственный флаг, какой бы он был?
- Что сложнее, безответно влюбиться или знать, что кто-то безответно влюблен в тебя?
- Но у тебя же был кто-то?
- Если бы у тебя был шанс, ты бы заглянул в раздевалку другого пола?
- Почему в китае мужчин больше чем женщин?
- Почему в москве так много полиции?
- Был кто-то на озере Байкал? И на сколько там красивые места?
- Если бы у тебя был друг, который говорил с тобой так же, как ты говоришь с собой, ты бы сохранил(а) его, как друга?
- Я много пил. Я тебя бил. А ты от меня ушла. Ну и сама виновата. Потеряла такого красавчика! Знаете такую песню? Скиньте ссылку?


