Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя виндовс 10?
- Забиваем стрелку в нете подписать картинку мило! Если там ещё ответят. Ох не робот, ну красиво Лайканут, цветок подарят! Сумасшествие людей сам с собой, друзья картинки суета, промчался день?
- Почему нельзя есть белок?
- Почему нельзя оставлять нож на столе?
- Почему мы не забываем прошлое?
- Масленицу не забываем?
- Почему нельзя есть киндер сюрприз?
- Почему говорят-сытая корова траву не ест?
- Почему в обществе так происходит что кто-нибудь может сидеть где-нибудь на траве в городе а кто-то проходя мимо с собакой гадить собакой на эту траву и ему ничего невозможно сказать (я не сажусь на траву, со стороны видел)?


