Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что за парусник для гонок?
- Для чего на свидания принято ходить с цветами — для того чтобы выглядеть как в кино? Подражая кому-то? Ради чего? Чтобы и другие потом подражали и так из века в век и из века в век, а кто-то первый так начал. Мода — это болото?
- Если все люди по-разному относятся к понятию риска, и поэтому подниматься на большую высоту для работы на строительном подъёмном кране для большинства людей это безрассудный риск но научиться управлять краном и сдать экзамены запросто— упр по видео?
- Почему нет гонок на трёх колёсных великах?
- Почему после тренировки вес увеличивается?
- А для кого на столбах с проводами пишут "Не влезай, убьёт". Для электриков? И многим ли туды хочется залезть? Вам охота?
- Почему нельзя делать аборт?
- Если-бы для развлечений делали самолёты для полётов на небольших тёплых высотах с открытыми для ветра "верёвочными сетками" и множеством противоударно-пружинящих приспособлений https://cloud.Mail.Ru/public/SYCk/LFWp9Z3CX?
- Если-бы для ПЕРЕХОДА с транспорта на транспорт (а не для пересадки!) на скорости, на крышах транспортов были-бы верхние помещения, из которых выдвижной или раскладной мостик на колёсиках, колёсики скользят по крыше, переход, мостик уехал-склался?


