Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу стать руководителем?
- Почему я хочу стать ветеринаром?
- Если формула E=mc2 уравнивает по количеству энергии все вещества, Хоть килограмм плутония, хоть дрова — Это не похоже на внушение "а не пофиг ли, Телеящик или.. Голова на шее-ли, Или телеящик?
- Что лучше хворост или дрова?
- Почему я хочу служить россии?
- Кол или дрова?
- Почему я стал пограничником?
- Уголь или дрова?
- Дрова или брикет?


