1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя снижать температуру?
- Подумай о ком-то, кого ты подозреваешь или знаешь, что ты не нравишься ему. Как ты считаешь, что этот человек думает о тебе?
- Про любов так про любов... Вот как вы думаете, что важнее, с кем ты спишь или с кем ты пъешь?
- Если ты решил описать себя как нерешительного ты решительный или нерешительный?
- Почему меняют счетчики на воду?
- Про счастье. Счастье это когда ты мгновения ощущаешь прилив радости, полное ощущение, что ты счастлив или когда живешь, живешь, ничего не происходит и вдруг че то не то случилось. И ты понимаешь, что счастье это когда ничего не происходит?
- 15.Подумай о ком-то, кого ты подозреваешь или знаешь, что ты не нравишься ему. Как ты считаешь, что этот человек думает о тебе?
- Почему вконтакте нельзя отправить сообщение?
- Чихуахуа-собака или чебурашка?


