1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я начальник стройки ты кто главное чтоб белый хозяин был доволен?
- А если ты пукнешь при иуже, любовнике или начальнике значит уровень доверия высокий?
- ТЫ сильно строгий начальник?
- Что делать если начальник хам?
- Почему я хочу служить в органах безопасности?
- Начальник спросил васька ты идешь на должность брокер по финансам ты мастурбируешь да пару раз в день, это детский уровень здесь навостришься будешь по пять, здесь только один рецепт девочки и спиртное для нормальной работоспособности?
- Знаете ли вы( и так ли это), что начальник прежде всего мужчина, а уж потом начальник?
- Почему я хочу служить россии?
- Почему я хочу стать ветеринаром?


