Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто чуднее свекровь или тёща?
- Почему нельзя держаться за стол?
- Мне 70 лет но я еще целка касатик?
- Почему нельзя убивать?
- Что должен ответить правильный зять, если темной ночью теща открыла дверь в спальню и спросила: - А почему вы не спите?
- Как по мне женщина должна радовать глаз, а мужчина что должен быть чуть покрасивей чем обезьяна и сойдёт и шобы тёща говорила дочке, что она такая кровиночка красавица и вышла взамуж за урода?
- Кто главный в семье Тёща?
- Почему при обкатке нельзя быстро ездить?
- Немного "чёрного" юмора, заранее прошу прощения у тех, кто теща: "У меня не тёща, а клад. Единственный её недостаток заключается в том, что она находится на поверхности. Настоящие клады должны находиться под землёй."?


