Линар, 40 лет, Нижнекамск
25.04.2023 в 14:59
-
Пока мы видим в мире многообразие предметов и явлений, находясь под чарами майи и, думая, что мы существуем отдельно от окружающей нас среды и можем действовать свободно и независимо, мы сковываем себя кармой?
-
Почему в исламе нельзя изображать людей?
-
Мы живём в четырёхмерном пространстве: трёхмерные мы и окружающие предметы плюс время. В двухмерном пространстве мы станем линиями; в одномерном - точками. А какими мы станем в пятимерном?
-
Выйду ночью в поле с конём Ночкой тёмной тихо пойдём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Мы пойдём с конём по полю вдвоём Ночью в поле звёзд благодать В поле никого не видать Только мы?
-
Бежит мужик значит торгующий за поездом и орёт ногиииии, ногиииии, ну нооогииии, аккурааатноо, ааааай, и потом так ну ноги свиные когда замедлил поезд в окно суя?
-
Вы, вы, вы меня при всем при том Не, не, не считайте болтуном. Мы, мы, мы друзья на тыщи лет, А у друзей секретов нет?
-
Почему нельзя пользоваться дезодорантом?
-
Почему мусульманам нельзя пить?
-
Мы бандито, знаменито, мы стрелято пистолето, о йес... Мы фиато разъезжанто целый день в кабриолето, о йес?