2 ответа
женится надо ради детей
чтобы у них были мама и папа
и оба заботились о детях
а ради секса можно и сожительствовать
чтобы у них были мама и папа
и оба заботились о детях
а ради секса можно и сожительствовать
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если секс хорош ролько в браке, то стоит ли жениться только ради секса?
- Почему люди думают, что обязательно по фото надо оценивать человека? Я, к примеру, своё фото поставила, потому что так нужно для фотостраны.А люди думают, что оценивать надо и ставят мне лайки.Мне не нужны оценки. Я тут смотрю рецепты, юмор, котов?
- Если секс хорош только в браке, то стоит ли женится только ради секса?
- Над какими аспектами вашей личности стоит поработать? Не потому, что они кому-то не нравятся, а потому, что вы сами считаете это важным?
- Если вас обвиняют в том, что вы не делали. Человек даже не хочет разобраться, а начинает с обвинений, стоит ли с этим человеком общаться дальше? И стоит ли ему доказывать, что это не так, как видит он?
- Жениться, потому что все так делают, это хорошо?


