1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему баллы заработанные мной в Маджонг Вы не направляете в Двойные страст? Ведь это явный признак Вашей коррумпированности. Как Вам не стыдно?
- Вот так, прямо не стесняясь, без подушки уснёте? Всем проснувшимся здесь без неё, похоже тоже не стыдно? В общем, всем доброго! И не скучного?
- Когда-то давно видела правило трёх НЕ: с мужчиной должно быть не страшно, не скучно и не стыдно. А с женщиной?
- Забавно-М скорострелы-импотенты-неумехи сливающие сперму через 5 минут-все говорят о сексе и знатоки.Вам не стыдно за то что сами слили сперму-а Ж оргазм не получила? За оргазм Ж отвечает мужчина.Или сам прокукарекал, а там и не рассветай?

