-
Почему у британцев текут глаза?
-
Хорошое кофе с утра это хорошо?
-
Почему нельзя шить в воскресенье?
-
Почему деревья растут большими?
-
Вышел на улицу в валенках на босу ногу, в старом армейском0 бушлате и в трусах, упал мордой в снег, лежишь и думаешь, твоюжьразъедрить, как хорошо же, мордой и в снег?
-
Почему нельзя называть скажи?
-
Град в мае- это нормально?
-
Возможен ли снег в Севастополе в мае месяце?
-
Если в обществе говорят про гороховый суп "музыкальный суп", и если слово "попа" это уменьшительное значение слова "задница", и если в СМИ существует выражение "поп-музыка", значит если это уже норма, это хорош