3 ответа
И то и другое.Но всего в меру,главное не переборщить!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему птицам нельзя давать жареные семечки?
- Почему в больницах в каши добавляют сахар, большинство людей добавляют в каши сахар или нет? Рафинированный сахар вымывает кальций из организма а в травматологии добавляют сахар в каши, будто дикарям из каменного века, что происходит?
- Почему сахар и соль это яд для организма?
- Нават это сахар или соль?
- Почему нельзя пить много нимесила?
- Сахар или сахар?
- Почему нельзя есть копченое?
- Почему нельзя сидеть спиной к окну?
- Перец или соль?


