Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему родственникам нельзя?
- Почему грандаксин нельзя пить на ночь?
- Самой лучший русский народный танец?
- По вашему мнению, откуда, вообще, берутся "народные приметы"? Нет, воробьи в пыли купаются - к дождю, это понятно. Примечено давно. А вот типа "рука чешется"..Или про черную кошку или бабу с пустым ведром. Это ж бред народный?
- Почему нельзя снять деньги у шестнадцатилетнего?
- Почему близким родственникам нельзя нести гроб?
- Гамбургер это русское изобретение это просто модифицированный русский пирожок?
- Почему нельзя девочкам смотреть пипиську?
- Народный контролер- это совесть?


