-
Почему в мегаполисах так много людей ходят парочками, будто голуби, это так раздражает — почти одни парочки, как голуби, везде-везде ходят? Какая там может быть любовь — по ним-же видно — только ради потрахаться живут вместе?
-
Бесит всё, как быть?
-
Почему нельзя ставить кровать?
-
Если бы мы в прошлом хоть раз поступили не так, как поступили, то сейчас всё могло быть совсем по другому, и мы не знаем как. Так, что всё правильно делали?
-
Самая главная функция женщины (чтоб вы знали) - быть потребителем! Ей все должно быть надо! И под это "надо" она деловито ищет мужчину-волшебника, ну чтоб все исполнялось... Побольше НАДО в Новом году вам, Дамы, и подмигнула?
-
Почему нельзя быть крестными мужу и жене?
-
Если жизнь состоит из мелочей, и если в одной, второй, третьей, двадцатой, сотой мелочи что-то хоть чуть-чуть раздражает, то это всё должно накапливаться но так как результат накопления принимают за срыв от одной лишь мелочи, значит.. Хотят внушить?
-
Раздражает всё и все, что делать?
-
Если нас с детства "лечили" так: "если что- то раздражает, значит ненормальный". В мире происходит "рекламный фашизм" cloud.Mail.Ru/public/edhg/cn4b2Ermd но все нормальные, всё хорошо? Хорошо- ли это?