3 ответа
Раньше был - вот это точно, а проще или сложнее... . . . . . .. наверное проще... . . . . . . . ...враг не прятался, а вызывал на бой... . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Забыв мечты о японской жене, подумалось вдруг о... В общем, интересно было бы узнать, как таджикские женщины относятся к русским мужчинам? Вдруг, сейчас где-нибудь в далёком Таджикистане сидит какая-нибудь красавица и тоскует о русском Медоеде?
- Если я лучше всех рисовал в классе, был первым математиком класса но в 8-м классе стал почти двоечником, потом хулиганом, потом с ума сошёл от покаяния перед религией за "бум- бум" а надо было ржать- же, как смешно было?
- В сентябре было тепло почти как летом, а что же снег выпал так рано?
- Молодой глупый мужчина-иногда это мило.Свежесть она и в Африке свежесть. Но за шисят тупой-это горе, значит и в жизни у него не было умной наставницы, как думаете?
- Если бы вам нужно было потратить богатство, как бы вы это сделали?

