Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя класть локти на стол?
- Рассаду цветов рано садить?
- Женщины вы все любите ездить со своими парнями на шашлыки, а на рыбалку любите поехать рано рано утречком?
- Почему нельзя принять участие в тестировании птс?
- Если рано лечь спать-встают рано?
- Почему лучше рано ложиться и рано вставать?
- Почему мальчикам нельзя носить колготки?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Что лучше: рано ложиться или рано вставать?
- Тот, кто встаёт рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встаёт — вообще чокнутая птичка?


