Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
оо, давай-давай про Светку
Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать
...
Показать весь текст
оо, давай-давай про Светку
Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать
Пална прост человек неконфликтный, пользоваться этим не рекомендую мудакам всяческим))
Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать
Пална прост человек неконфликтный, пользоваться этим не рекомендую мудакам всяческим))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Инициативные женщины нравятся!! Но мы, мужики, тоже люди. А не игрушки бессловесные, которые инициативные женщины используют для удовлетворения своих сексуальных фантазий. Мы хотим, чтобы с нами обращались вежливо, тактично, красиво. Без грубостей и пошлости. И чтобы после ЭТОГО позвонили..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ещё как!
Когда на ММК работала, 4 смены в ночь пахали.Днём больно то не поспишь,а ночью,на работе,только попу на лавочку уронишь,типа отдохнуть 5 минут,и тут же засыпаешь.И ведь ни чего не мешало: ни грохот конвейнеров,ни крик начальника смены,что завал произошёл.
Когда на ММК работала, 4 смены в ночь пахали.Днём больно то не поспишь,а ночью,на работе,только попу на лавочку уронишь,типа отдохнуть 5 минут,и тут же засыпаешь.И ведь ни чего не мешало: ни грохот конвейнеров,ни крик начальника смены,что завал произошёл.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Претендовать на безусловную любовь от мужчины/женщины, если она/он не являются вашим отцом/матерью признак инфантилизма и отсутствия связи с реальностью. В идеале мать любит своего ребенка безусловно только лишь за факт его существования. То, что вы описываете как безусловная любовь называется пр...
Показать весь текст
Претендовать на безусловную любовь от мужчины/женщины, если она/он не являются вашим отцом/матерью признак инфантилизма и отсутствия связи с реальностью. В идеале мать любит своего ребенка безусловно только лишь за факт его существования. То, что вы описываете как безусловная любовь называется принятие человека таким, какой он есть после того, как он прошёл отбор вашего сознательного и бессознательного и соответствует критически важным условиям. Как только он перестанет им соответствовать назревает конфликт, который очень часто приводит к расставанию.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Н мамбе тоже старый костяк какой-то. Новые или вылетают-не нравится,либо вливаются,но всё равно одни старики.
Мне кажется это какой-то свойство -сколачиваются группы подходящих,вытесняют инакомыслящих,неудобных и одни и те же толкутся,хотя акков очень много.
Большой недостаток,получается сайт неб...
Показать весь текст
Н мамбе тоже старый костяк какой-то. Новые или вылетают-не нравится,либо вливаются,но всё равно одни старики.
Мне кажется это какой-то свойство -сколачиваются группы подходящих,вытесняют инакомыслящих,неудобных и одни и те же толкутся,хотя акков очень много.
Большой недостаток,получается сайт небольшой группки людей,поэтому тем,кто не влился,да и старым скучно.Одно и то же.
Мне кажется это какой-то свойство -сколачиваются группы подходящих,вытесняют инакомыслящих,неудобных и одни и те же толкутся,хотя акков очень много.
Большой недостаток,получается сайт небольшой группки людей,поэтому тем,кто не влился,да и старым скучно.Одно и то же.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Прежде всего, я не даю повод для оскорблений. Здесь однажды попробовала обратиться к мужчинам (ну они так себя позиционируют) за помощью. Откликнулись единицы, в которых никто и не сомневался: Валерий, Александр-Олд. остальные - либо молчание, либо похвалы оскорбляющему (удивительная позиция). От...
Показать весь текст
Прежде всего, я не даю повод для оскорблений. Здесь однажды попробовала обратиться к мужчинам (ну они так себя позиционируют) за помощью. Откликнулись единицы, в которых никто и не сомневался: Валерий, Александр-Олд. остальные - либо молчание, либо похвалы оскорбляющему (удивительная позиция). Отныне борюсь сама.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
соседу-армянину (почтенному и седому) кто-то из родных подогнал Королевское Компьютерное Кресло
черное, огромное, все там с бархатами и прочими шнягами
я его, конечно, поздравила)
потом через месяц ко мне прибег по каким-то делам
вцепился в мое крохотульное (но сильно деловое по производителю)))
...
Показать весь текст
соседу-армянину (почтенному и седому) кто-то из родных подогнал Королевское Компьютерное Кресло
черное, огромное, все там с бархатами и прочими шнягами
я его, конечно, поздравила)
потом через месяц ко мне прибег по каким-то делам
вцепился в мое крохотульное (но сильно деловое по производителю)))
и выяснял как мне в нем))
конечно предложила попробовать
вот он опустился...далее шло невообразимое напополам с ненашим))
и вывод: чтоб они черти (ну кто его кресло смоделировал) сами в нем и померли
оказывается - оно настолько неудобное, что он уже два раза с него падал!
черное, огромное, все там с бархатами и прочими шнягами
я его, конечно, поздравила)
потом через месяц ко мне прибег по каким-то делам
вцепился в мое крохотульное (но сильно деловое по производителю)))
и выяснял как мне в нем))
конечно предложила попробовать
вот он опустился...далее шло невообразимое напополам с ненашим))
и вывод: чтоб они черти (ну кто его кресло смоделировал) сами в нем и померли
оказывается - оно настолько неудобное, что он уже два раза с него падал!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А они не для словей, и тем более не для симпатии мангитами осыпают. За магниты в приложении бонусные баллы дают)) Всё просто и прозаично)) Сайт развлекательно-игровой, а потому не нужно придавать хоть какое-то значение разнокалиберным картинусечкам, которые к Вам на страницу попадают))
На простор...
Показать весь текст
А они не для словей, и тем более не для симпатии мангитами осыпают. За магниты в приложении бонусные баллы дают)) Всё просто и прозаично)) Сайт развлекательно-игровой, а потому не нужно придавать хоть какое-то значение разнокалиберным картинусечкам, которые к Вам на страницу попадают))
На просторах интернета для выражения симпатии мне вполне хватает словарного запаса)) Тем более с друзьями и родными мы друг друга с полуслова понимаем)))
На просторах интернета для выражения симпатии мне вполне хватает словарного запаса)) Тем более с друзьями и родными мы друг друга с полуслова понимаем)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Это опыт вразрез другому опыту общения. Увы. Представьте, что там в реале, все говорят только хорошее и доброе те кого знаешь и не знаешь ( впечатление на других) , а ФС - нууу очень иначе бывает. Интерес в чем? В том, чтобы понять, что именно раздражает других (интернетных людей) в тебе, когда ...
Показать весь текст
Это опыт вразрез другому опыту общения. Увы. Представьте, что там в реале, все говорят только хорошее и доброе те кого знаешь и не знаешь ( впечатление на других) , а ФС - нууу очень иначе бывает. Интерес в чем? В том, чтобы понять, что именно раздражает других (интернетных людей) в тебе, когда в реальности с этим не сталкивашься.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я мирный человек и добрый, но здесь, к сожалению не мало зла и порой могла проявить себя иначе. ФС - очень необычный жизненный опыт. Я везде закрыта замочком: в реальности- близкие, ок,вк- только те, кого знаю лично! Меня здесь не мало обижали и была, возможно, ответная реакция. (Бог всем судья. ...
Показать весь текст
Я мирный человек и добрый, но здесь, к сожалению не мало зла и порой могла проявить себя иначе. ФС - очень необычный жизненный опыт. Я везде закрыта замочком: в реальности- близкие, ок,вк- только те, кого знаю лично! Меня здесь не мало обижали и была, возможно, ответная реакция. (Бог всем судья. Вот вам Олег Харьков в тему, Генри (трактор). Для меня это жуть в лице людей, а тем более мужчин. Я к такому не привыкла в реальности).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге.
При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частичн...
Показать весь текст
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге.
При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частично не устраивает, и тогда Вы завершаете диалог и шагаете из её жизни.
А начинать диалог ради "Вот всё хорошо, только мне в тебе вот это, это и еще вот это не нравится" - это стиль "быдло обыкновенное". На что, собственно, дамы и пытаются обратить Ваше внимание.
При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частично не устраивает, и тогда Вы завершаете диалог и шагаете из её жизни.
А начинать диалог ради "Вот всё хорошо, только мне в тебе вот это, это и еще вот это не нравится" - это стиль "быдло обыкновенное". На что, собственно, дамы и пытаются обратить Ваше внимание.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Ленкаааааа?! С днем ражденияяяяя!))) Хэппиииии беёздеееей ту юююююю!!!))))) эт я у тебя под окнами горлопаню)) не дашь пирога - соседи тебе скоро по батарее стучать будут))) Хээээппиииии бёеездеееей тууу юююююю!!!))))
щастьюшка, здоровьюшка, неземной любви и шикарного настроения)) цалаваю-обнимов...
Показать весь текст
Ленкаааааа?! С днем ражденияяяяя!))) Хэппиииии беёздеееей ту юююююю!!!))))) эт я у тебя под окнами горлопаню)) не дашь пирога - соседи тебе скоро по батарее стучать будут))) Хээээппиииии бёеездеееей тууу юююююю!!!))))
щастьюшка, здоровьюшка, неземной любви и шикарного настроения)) цалаваю-обнимовываю многа-многа раз)) муа-муа-муа))
щастьюшка, здоровьюшка, неземной любви и шикарного настроения)) цалаваю-обнимовываю многа-многа раз)) муа-муа-муа))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
"ВКонтакте"
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходим...
Показать весь текст
"ВКонтакте"
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
1) Игнорирую любую рекламу и призывы.
2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.
3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.
Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
лет 10 назад в школе с одноклассниками, не люблю я эту игру глупая, вроде "симуляция" боя или решений важных но всё строго по правилам, ты можешь видеть все ходы оппонента и нет не какого элемента случайности, условно говоря кот прыгнет на доску вы просто поднимете фигуры или расставите...
Показать весь текст
лет 10 назад в школе с одноклассниками, не люблю я эту игру глупая, вроде "симуляция" боя или решений важных но всё строго по правилам, ты можешь видеть все ходы оппонента и нет не какого элемента случайности, условно говоря кот прыгнет на доску вы просто поднимете фигуры или расставите как было или сначала, тут уж лучше в стратегии на ПК поиграть
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...
Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования