Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Идите к природе. Посидите у воды, можете искупнуться. полежать на траве. посмотреть в небо. По обнимать деревья наконец. (ну если в данный момент не кого). шучу. Чаще улыбайтесь. Это так раздражает окружающих.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
а как вы определяете?))) я аще не понимаю, чем вас всех дуры не устраивают?? вам кандидатскую или докторскую с ними защищать? у них все тоже самое, никаких отличий))) берите и вперед)) ишь... капризные такие, ты смари....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
оо, давай-давай про Светку Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать ...  Показать весь текст
оо, давай-давай про Светку
Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать Светка на тебя хотела плевать

Пална прост человек неконфликтный, пользоваться этим не рекомендую мудакам всяческим))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
толег, ты так то как сошел с картинок доктора Ломброзоо)) так что кто бы тут еще вякал про рожу
и да, ты таки идиот. тупой, безмозглый, неграмотный. не умеешь ни любить, ни дружить, нет у тебя этой опции. потому ты и один, что нахрен никому не впал))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Интерес правит миром. Интерес к деньгам (работа), женщинам/мужчинам (любовь), жизни (здоровье), эмоции (музыка). Он у меня сам проявляется, с утра вот, как то, по башке ударит, так я и начиню шевелиться.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Екатеринбург
иду такая по улице, заметная пара впереди - он высокий. не меньше 190 и худой. а она маленький шарик-пышка, в обтянутых своё всё круглое штанишках, ну не больше 150...идут такие за ручку - полная гармония, даже в ногу шагают))) оба друг друга украшают)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Без слухового аппарата? Хотя обходилась, просто было труднее и нужно было внимательнее смотреть. Но его с детства ношу, пусть сейчас и старый, и незачем мне дополнительный стресс от того, что могу что-то не услышать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Инициативные женщины нравятся!! Но мы, мужики, тоже люди. А не игрушки бессловесные, которые инициативные женщины используют для удовлетворения своих сексуальных фантазий. Мы хотим, чтобы с нами обращались вежливо, тактично, красиво. Без грубостей и пошлости. И чтобы после ЭТОГО позвонили..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Курган
много песен,как и периодов в жизни..
Был период Эээх жизнь моя жестянка...
Был и такой период.кода хотелось петь Проснись и пой.проснись и пой.Попробуй в жизни хоть раз не выпускать улыбку из открытых глаз..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
с Таней соглашусь - у нас разные восприятия одного и того же
но есть один товарищ, у него имя Александр написано неправильно
на аве он в полосатой футболке сидит рядом с костром)
он так тонко трогает темы, что я мурчу, когда читаю его комменты)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
В ленте две цены... ..для держателей карты(свои) и общая(чужие).. ... ..общая почти вдвое больше, разве это может быть справедливым? ... ..но на вкус и цвет, товарищей нет... ..я не гурман, но предпочтения имею... .. .. .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
По честному, крайне не приятно видеть его посты в ленте. Насколько нужно опуститься, что б воображать, себя крутым, от той хери, что он пишет. Он думает, что глумится над нами, а на самом деле показывает себя крайне опустившимся человеком
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
Поручик спрашивает у Hаташи Ростовой на балу:
-Hаташа, почему у Вас на перчатке вырез?
-Что бы мужчины могли поцеловать мне руку...
-А,- сказал поручик,- теперь мне понятно для чего
разрез у меня сзади на фраке )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Белорецк
Ещё как!
Когда на ММК работала, 4 смены в ночь пахали.Днём больно то не поспишь,а ночью,на работе,только попу на лавочку уронишь,типа отдохнуть 5 минут,и тут же засыпаешь.И ведь ни чего не мешало: ни грохот конвейнеров,ни крик начальника смены,что завал произошёл.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Стоит , конечно. Может складывалось все не так как планировалось. Обстоятельства.. Если бросаться всеми,с кем чуток не так пошло, вот точно один\одна останетесь. Как по маслу. это вам к сказочникам. Жизнь другая
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Харьков
Претендовать на безусловную любовь от мужчины/женщины, если она/он не являются вашим отцом/матерью признак инфантилизма и отсутствия связи с реальностью. В идеале мать любит своего ребенка безусловно только лишь за факт его существования. То, что вы описываете как безусловная любовь называется пр...  Показать весь текст
Претендовать на безусловную любовь от мужчины/женщины, если она/он не являются вашим отцом/матерью признак инфантилизма и отсутствия связи с реальностью. В идеале мать любит своего ребенка безусловно только лишь за факт его существования. То, что вы описываете как безусловная любовь называется принятие человека таким, какой он есть после того, как он прошёл отбор вашего сознательного и бессознательного и соответствует критически важным условиям. Как только он перестанет им соответствовать назревает конфликт, который очень часто приводит к расставанию.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Ответы читала, а чего он, собсна, всех так колышет?)))))))) каждый развлекается как может, и ангелочки не все...но каждый со своими тараканами))) некоторые с вполне воспитанными, юморными и позитивными))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Н мамбе тоже старый костяк какой-то. Новые или вылетают-не нравится,либо вливаются,но всё равно одни старики. Мне кажется это какой-то свойство -сколачиваются группы подходящих,вытесняют инакомыслящих,неудобных и одни и те же толкутся,хотя акков очень много. Большой недостаток,получается сайт неб...  Показать весь текст
Н мамбе тоже старый костяк какой-то. Новые или вылетают-не нравится,либо вливаются,но всё равно одни старики.
Мне кажется это какой-то свойство -сколачиваются группы подходящих,вытесняют инакомыслящих,неудобных и одни и те же толкутся,хотя акков очень много.
Большой недостаток,получается сайт небольшой группки людей,поэтому тем,кто не влился,да и старым скучно.Одно и то же.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Прежде всего, я не даю повод для оскорблений. Здесь однажды попробовала обратиться к мужчинам (ну они так себя позиционируют) за помощью. Откликнулись единицы, в которых никто и не сомневался: Валерий, Александр-Олд. остальные - либо молчание, либо похвалы оскорбляющему (удивительная позиция). От...  Показать весь текст
Прежде всего, я не даю повод для оскорблений. Здесь однажды попробовала обратиться к мужчинам (ну они так себя позиционируют) за помощью. Откликнулись единицы, в которых никто и не сомневался: Валерий, Александр-Олд. остальные - либо молчание, либо похвалы оскорбляющему (удивительная позиция). Отныне борюсь сама.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Все дело в прилежащем ядре, маленькой области мозга, эволюционный механизм веры в бога. Может, ты не веришь в бога, но твой мозг на это способен. со всем остальным примерно так же
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
соседу-армянину (почтенному и седому) кто-то из родных подогнал Королевское Компьютерное Кресло черное, огромное, все там с бархатами и прочими шнягами я его, конечно, поздравила) потом через месяц ко мне прибег по каким-то делам вцепился в мое крохотульное (но сильно деловое по производителю))) ...  Показать весь текст
соседу-армянину (почтенному и седому) кто-то из родных подогнал Королевское Компьютерное Кресло
черное, огромное, все там с бархатами и прочими шнягами
я его, конечно, поздравила)
потом через месяц ко мне прибег по каким-то делам
вцепился в мое крохотульное (но сильно деловое по производителю)))
и выяснял как мне в нем))
конечно предложила попробовать
вот он опустился...далее шло невообразимое напополам с ненашим))
и вывод: чтоб они черти (ну кто его кресло смоделировал) сами в нем и померли
оказывается - оно настолько неудобное, что он уже два раза с него падал!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
А они не для словей, и тем более не для симпатии мангитами осыпают. За магниты в приложении бонусные баллы дают)) Всё просто и прозаично)) Сайт развлекательно-игровой, а потому не нужно придавать хоть какое-то значение разнокалиберным картинусечкам, которые к Вам на страницу попадают)) На простор...  Показать весь текст
А они не для словей, и тем более не для симпатии мангитами осыпают. За магниты в приложении бонусные баллы дают)) Всё просто и прозаично)) Сайт развлекательно-игровой, а потому не нужно придавать хоть какое-то значение разнокалиберным картинусечкам, которые к Вам на страницу попадают))
На просторах интернета для выражения симпатии мне вполне хватает словарного запаса)) Тем более с друзьями и родными мы друг друга с полуслова понимаем)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это опыт вразрез другому опыту общения. Увы. Представьте, что там в реале, все говорят только хорошее и доброе те кого знаешь и не знаешь ( впечатление на других) , а ФС - нууу очень иначе бывает. Интерес в чем? В том, чтобы понять, что именно раздражает других (интернетных людей) в тебе, когда ...  Показать весь текст
Это опыт вразрез другому опыту общения. Увы. Представьте, что там в реале, все говорят только хорошее и доброе те кого знаешь и не знаешь ( впечатление на других) , а ФС - нууу очень иначе бывает. Интерес в чем? В том, чтобы понять, что именно раздражает других (интернетных людей) в тебе, когда в реальности с этим не сталкивашься.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я мирный человек и добрый, но здесь, к сожалению не мало зла и порой могла проявить себя иначе. ФС - очень необычный жизненный опыт. Я везде закрыта замочком: в реальности- близкие, ок,вк- только те, кого знаю лично! Меня здесь не мало обижали и была, возможно, ответная реакция. (Бог всем судья. ...  Показать весь текст
Я мирный человек и добрый, но здесь, к сожалению не мало зла и порой могла проявить себя иначе. ФС - очень необычный жизненный опыт. Я везде закрыта замочком: в реальности- близкие, ок,вк- только те, кого знаю лично! Меня здесь не мало обижали и была, возможно, ответная реакция. (Бог всем судья. Вот вам Олег Харьков в тему, Генри (трактор). Для меня это жуть в лице людей, а тем более мужчин. Я к такому не привыкла в реальности).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Я тоже иной раз рассказываю то
ЧТО БЫЛО РЕАЛЬНО,
а не верят...
-
Тем же я пользуюсь в реальной жизни )))
То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Пираты Карибского моря
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
А старый ей в ответ:
-
Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Конечно хочет. Те кто говорят не хочу, чисто показуха. Значит не зовут, или зовут да не те , кто б хотелось. А ведь вроде не хочется быть вот такой, никому в ЗАГСе не нужной)) Вот и метают икру перед нами, что мол мне самой это не надо))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
а с другой стороны - есть мужык, который в упор не хочет жениться, вот хоть убейся)) клал на блажь и на женщину, и ни разу она не любимая, иначе вопрос бы не назрел про женитьбу)) не страшно в какие дебри может все это завести?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Наваяла себе прошлым летом льняную юбку фасон - скатерть. Все "девочки"-коллеги заинтересовались, некоторые даже записали технологию кроя и пошива. Но повторить, так ни у кого и не получилось )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Да и банные шапки тоже бывают смешные: Император бани, Любимая жена своего мужа, Красотка и прочие.
Для бани и веселой кампании очень даже неплохой подарок. В комплекте с аромамаслами, скрабами и соляными пирамидками.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Свои, всегда при себе, иначе себя потерять можно, даже среди шуток. А вот чужих принципов, стараюсь не замечать, так, как все мы странички и просто эфир. Дальше идет известная цитата Инферны Криг про чертей.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Череповец
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге. При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частичн...  Показать весь текст
Патамушта у Вас искаженное понимание конструктивности в диалоге.
При общении с малознакомой женщиной есть два варианта: либо её внешность, характер, поведение, эмоции соответствуют Вашим потребностям и желаниям, и тогда Вы с ней общаетесь и радуетесь; либо всё перечисленное Вас полностью\частично не устраивает, и тогда Вы завершаете диалог и шагаете из её жизни.
А начинать диалог ради "Вот всё хорошо, только мне в тебе вот это, это и еще вот это не нравится" - это стиль "быдло обыкновенное". На что, собственно, дамы и пытаются обратить Ваше внимание.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, Светаааа поезжай!))) Я ведь реально и напеку и напою...и споююююю как умею))))))))))
Иив космос возьмём, там без пирогов нельзя, и Таня пусть не мажется))) и душ сделаем....мужчин возьмём....эх....заживеееем.....)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ленкаааааа?! С днем ражденияяяяя!))) Хэппиииии беёздеееей ту юююююю!!!))))) эт я у тебя под окнами горлопаню)) не дашь пирога - соседи тебе скоро по батарее стучать будут))) Хээээппиииии бёеездеееей тууу юююююю!!!)))) щастьюшка, здоровьюшка, неземной любви и шикарного настроения)) цалаваю-обнимов...  Показать весь текст
Ленкаааааа?! С днем ражденияяяяя!))) Хэппиииии беёздеееей ту юююююю!!!))))) эт я у тебя под окнами горлопаню)) не дашь пирога - соседи тебе скоро по батарее стучать будут))) Хээээппиииии бёеездеееей тууу юююююю!!!))))
щастьюшка, здоровьюшка, неземной любви и шикарного настроения)) цалаваю-обнимовываю многа-многа раз)) муа-муа-муа))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
"ВКонтакте" 1) Игнорирую любую рекламу и призывы. 2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы. 3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу. Много мне не надо, а посему имею больше необходим...  Показать весь текст
"ВКонтакте"

1) Игнорирую любую рекламу и призывы.

2) Добавляю себе на страницу нужную музыку и видео, ориентируясь на соответствующие группы.

3) Из добавленного скачиваю, совершенно бесплатно, и слушаю и смотрю у себя, сколько хочу.

Много мне не надо, а посему имею больше необходимого.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Лену лично не знаю, хотя как знать, может и пересечёмся где-нибудь, Реутов не так далеко от меня...А пока присоединяюсь к поздравлениям , желаю всего самого наилучшего и доброго, здоровья и всех благ...)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 32 года
Москва
лет 10 назад в школе с одноклассниками, не люблю я эту игру глупая, вроде "симуляция" боя или решений важных но всё строго по правилам, ты можешь видеть все ходы оппонента и нет не какого элемента случайности, условно говоря кот прыгнет на доску вы просто поднимете фигуры или расставите...  Показать весь текст
лет 10 назад в школе с одноклассниками, не люблю я эту игру глупая, вроде "симуляция" боя или решений важных но всё строго по правилам, ты можешь видеть все ходы оппонента и нет не какого элемента случайности, условно говоря кот прыгнет на доску вы просто поднимете фигуры или расставите как было или сначала, тут уж лучше в стратегии на ПК поиграть
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25. Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. О...  Показать весь текст
Тебя только это напрягает? Тыв внимательно "Ну погоди" смотрел? Если за волком понаблюдать, то сразу видно в спецвойсках служил, да и в чине не малом. По моим пpикидкам, в первой серии лeт ему 20-25.
Нaверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а кaк минимум в ВДВ. Откуда? А давай поcмотрим. Прeкрасная техника владения оружием. Причем нестандартным.
С гaрпуна по движущийся мишени перeбить веревку.
Использовaние лассо. Прекрасная физичeская подготовка.
Смог кочeргой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием.
Рaзбирается в оружие прошлого (катапульта)
Спокоeн под обстрелом (сцена в музее).
Водит прaктически все, что ездит и плавает/летает.
Мотоцикл, гоночный aвтомобиль, каток, экскaватор, тeлежку из аэропорта, катер.
Да Джеймс Бонд смирeнно завидует в сторонке!
Вот ДБ прыгал бeз парaшюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, зaметь, какая тeхника планирования! Это же каким глaзомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рaссчитать траекторию движeния по трём куполам!
Опять же... Это отношeние к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... Такое только десaнтники 2-го августа себе позволяют.
И развязное поведение.
Так что капитан ГРУ не меньше.
Уволен, скорeе всего, за склочный характер.
И ещё, обучен слежке и распознаванию противника.
Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка.
Так что, набор качеств и умений неординарный. А Заяц? А что заяц, мажорский сынок, и только
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
да апчом это вы) тут токашта осознал себя сосудом несовершенства, принял это, думаешь, что со всеми этими приколами делать дальше, а вы о ком то другом?
недосуг мне о мужьях думать. седня, во всяком случае)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1394 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх