Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Николаев
Сперва примани, намекни на возможный допуск к телу, ну поиспользуй слегка. Смотри не спугни излишней треботельностью. Сперва почуть чуть, одну розеточку подкрутить, а там уже используй как нравится, и внутрь и снаружи...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
Людей недовольных СОБОЙ и тем как они живут (при это - не прикладывая усилий что-либо изменить) Гораздо больше, чем тех, кто к этому - прилагал усилия и сделал ТАК - как он хочет. Рушить всегда было проще чем создавать... Они завидуют другим, хотя... на самом деле - ЭТО УБОГОСТЬ УМА!  Показать весь текст
Людей недовольных СОБОЙ
и тем как они живут
(при это - не прикладывая усилий что-либо изменить)
Гораздо больше, чем тех, кто к этому -
прилагал усилия и сделал ТАК - как он хочет.
Рушить всегда было проще чем создавать...
Они завидуют другим, хотя...
на самом деле - ЭТО УБОГОСТЬ УМА!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вот когда совершенно тупые идиоты рассуждают о креативе и все время говорят о креативном патходе, о проявлении креатива и креативности, ......ты вапще различаешь кретин и креатив, ведь акуеет, если спросить, что значит этот креатив.........блин, ну креатиф он и есть креатиф, не ну а чё?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 68 лет
Москва
С кошкой в прихожей,,,Вот мы раз ночью пошли через кладбище,что б дорогу срезать,стали через забор перелезать,а у забора сучки лежали.Мы на сучки то наступили,а от туда,как заорёт человек,,,Оказывается мы в темноте на пьяного мужика наступили.Ну через забор мы мухой перескочили
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, это очень сложный вопрос.Думаю если не просит, то не нужно.Но дать понять что ты где - то рядом и готов в любую СЕКУНДУ придти на помощь.Ну а уж если человек попросил помощи..тут себя жалеть не нужно.Правда если это близкий и дорогой вам человек. Мимопроходящие сами как - нибудь справят...  Показать весь текст
Свет, это очень сложный вопрос.Думаю если не просит, то не нужно.Но дать понять что ты где - то рядом и готов в любую СЕКУНДУ придти на помощь.Ну а уж если человек попросил помощи..тут себя жалеть не нужно.Правда если это близкий и дорогой вам человек. Мимопроходящие сами как - нибудь справятся..Вот такое мое мнение..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Умение видеть,не каждому дано. А моюно многое увидеть,на самом деле. Ну,например,что у человека душа болит,и он это очень пытается скрыть. Скрыть за грубостью,ибо боиться показать свою ранимость,и закрыт он для всех. Что бы больше не испытывать той душевной боли,какую испытал.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
С днем ррррраждения! Паздравляю, желаю щастьюшка-здоровьюшка-вечной весенней молодости, бодрости духа и сбычи мечт! Ну и джина с пылкими мужчинами-стриптизерами, это важно))) цалаваю-обнимовываю много-много раз)))
Пы.сы. прозрачно намекнула, что я еще жду своего героя!)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Никогда за уши не тянули, Лен)). Подумалось, видимо вы все очень близко друг друга знаете (я про женщин спросилки), а я как правило, соблюдаю дистанцию)). А вообще, наврятли Светлячку это понравится. Может цветы??? Озадачьте местных мужчин. Мож откликнутся.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Краматорск
Да здравствуют подарки! На всякий разный лад. Филателисту — марки, Красавице — наряд. Возлюбленным — конфеты С шампанским пополам. Начальницам — букеты И тост «за милых дам». Бриллианты — королеве И шпагу — королю. Одним — синицу в небе, Другим — по журавлю. Пусть свой подарок каждый Получит в ну...  Показать весь текст
Да здравствуют подарки!
На всякий разный лад.
Филателисту — марки,
Красавице — наряд.
Возлюбленным — конфеты
С шампанским пополам.
Начальницам — букеты
И тост «за милых дам».
Бриллианты — королеве
И шпагу — королю.
Одним — синицу в небе,
Другим — по журавлю.
Пусть свой подарок каждый
Получит в нужный срок,
Друзьям его покажет
Иль спрячет под замок.
Порадовать кого-то
Приятно и легко,
Вниманье и заботу
Цените высоко!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хочу рассказать свою историю... Однажды, в студеную зимнюю пору я зашла в общежитие им.монаха Бертольда Шварца ибн Спросилка, был сильный мороз. На проходной никого не было и вдруг я услышала Его голос: "А ну стоять! Без документов не положено!". И тут я поняла, что наконец, что мы встр...  Показать весь текст
Хочу рассказать свою историю... Однажды, в студеную зимнюю пору я зашла в общежитие им.монаха Бертольда Шварца ибн Спросилка, был сильный мороз. На проходной никого не было и вдруг я услышала Его голос: "А ну стоять! Без документов не положено!". И тут я поняла, что наконец, что мы встретились! Он работал комендантом в этой общаге. Позабыв о приличиях, мы резвились в элитной палате с кулером, как мышки в шерстяном носке - проверяя температуру батарей, наличие горячей воды и перерисовывая план эвакуации. А утром ОН исчез. Я искала его по всему общежитию, но все было тщетно... Жильцы даже вызвали милицию, когда я попыталась обыскать склад с инвентарем и пытошную (зачеркнуто) прачешную. Милый, если ты читаешь это, откликнись! Ты же помнишь как нам было хорошо в ту ночь... Как ты изображал фейка, а я смеясь кидалась в тебя буковками... Я удочерю твоих дочерей, увнучу внуков и усобачу собаку... Я куплю нам новый вай-фай и запомню пароли от всех твоих акков... Если же тебя удерживают те
люди и Тайного общества модераторов, дай мне знак... Твоя Пална.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
умственные особенности людей часто переоценены..а толпа-вообще страшная вещь,многие манипулируют сознанием через телевизор,сми,соцсети.Нужно учить с детства воспринимать отфильтрованно информацию, поощрять критический ум,логику,рассужительность,здравомыслие...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
лучше - это полезнее, надо полагать конечно лучше и напитки себе делали лучше, медовуха и квас - куда как круче французских алко-напитков и каши варили, и репу наворачивали и щи были пустые или полупустые и ягоды за щеки клали, а не вот это вот всё так что сыну привет - правильно говорит  Показать весь текст
лучше - это полезнее, надо полагать
конечно лучше
и напитки себе делали лучше, медовуха и квас - куда как круче французских алко-напитков
и каши варили, и репу наворачивали
и щи были пустые или полупустые
и ягоды за щеки клали, а не вот это вот всё
так что сыну привет - правильно говорит
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Иваново
Передают по местному телевидению, что застрял передвижной зоопарк в небольшом городке нашей области. Посещения нет, но местные приносят еду животным. Денег кормить по видимому нет совсем. Еще одна беда - это приюты бездомных кошек и собак. Во-первых приносят даже породистых (стали отказываться лю...  Показать весь текст
Передают по местному телевидению, что застрял передвижной зоопарк в небольшом городке нашей области. Посещения нет, но местные приносят еду животным. Денег кормить по видимому нет совсем. Еще одна беда - это приюты бездомных кошек и собак. Во-первых приносят даже породистых (стали отказываться люди), но тоже проблема в кормлении. Кто что подаст. Действительно в ответе за тех, кого приручили.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, на самом деле разница в возрасте никак не соотносится с типами отношений - ровесник (и даже старый дядя) вполне может захотеть оказаться на позиции "сына", а молодой человек - пожелать стать этаким "папой", диктуя женщине, как себя вести..Так что все эти три типа возможн...  Показать весь текст
Ну, на самом деле разница в возрасте никак не соотносится с типами отношений - ровесник (и даже старый дядя) вполне может захотеть оказаться на позиции "сына", а молодой человек - пожелать стать этаким "папой", диктуя женщине, как себя вести..Так что все эти три типа возможны среди любых возрастов. Лично я признаю только равнопартнерские, и ни дня бы не осталась ни во втором, ни в третьем типе..И совершенно точно, не стала бы заниматься "чисто половыми" , как некоторые тут пишут.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
бывает, сама пережила его такой осыпает подарками, но не успевает просечь - нужно ли это ей зовет на свиданку - но не уточняет, может ли она в названное им время решает куда они пойдут - но забывает спросить, устроит ли ее выбранное место дарит цветы охапками - но без знания какие именно цветы он...  Показать весь текст
бывает, сама пережила его такой
осыпает подарками, но не успевает просечь - нужно ли это ей
зовет на свиданку - но не уточняет, может ли она в названное им время
решает куда они пойдут - но забывает спросить, устроит ли ее выбранное место
дарит цветы охапками - но без знания какие именно цветы она предпочитает
у мну один букет был - тыщ на 3 стоимостью
а в нем - ни одного моего любимого цветка)
кста- люблю белые лилии) больше всех других цветов
и подмигнула)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у мну нож фантастический - я его купляла
ээээ...где-то в 1996 году приблизительно
за дорого) у нег осамозатачивающееся лезвие
шикарная сталь
и правильно-сконструированная ручка
он всегда острый) за меня не боИсь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
разгадку) вот чот задумалась Только в ночь на новолунье Обрастают кости плотью И любовное безумье Тщетно силюсь побороть я. Подхожу к твоей постели И руки твоей касаюсь. Петухи давно пропели Я же все с тобой прощаюсь! вот тут он как, успевает он таво-этаво, или просто за руку ее всю ночь держит??  Показать весь текст
разгадку) вот чот задумалась

Только в ночь на новолунье
Обрастают кости плотью
И любовное безумье
Тщетно силюсь побороть я.
Подхожу к твоей постели
И руки твоей касаюсь.
Петухи давно пропели
Я же все с тобой прощаюсь!

вот тут он как, успевает он таво-этаво, или просто за руку ее всю ночь держит??
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А ты не предполагаешь, что в отличие от Московии, вся остальная страна пашет. именно на шестидлневке. А вы там с жиру беситесь. Я бы с удовольствием тебя отправила круглосуточно на рудники, лишь бы здесь не видеть.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я тут читаю, у людей реально крыша съезжает от самоизоляции и кромешного ужаса, в Юсэй тип надел костюм динозавра, намазал нож кетчупом и вызвал полицию, мол, пускай его пристрелят как последнего тиранозавра. И ножом в сторону копа помахивал. Ну коп выстрелил, канеш, не убил. Тип в больнице. ...  Показать весь текст
ой, я тут читаю, у людей реально крыша съезжает от самоизоляции и кромешного ужаса, в Юсэй тип надел костюм динозавра, намазал нож кетчупом и вызвал полицию, мол, пускай его пристрелят как последнего тиранозавра. И ножом в сторону копа помахивал. Ну коп выстрелил, канеш, не убил. Тип в больнице. Или выскакивают на улицу, бросаются на ввсех и кричат - у меня корона, у меня корона!
отакот. на самом деле брр это все(((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
))седня сон снился, будто я принцесса и живу в замке, а замок не такой готический типа, а чота вроде зиккурата со ступеньками, и спускаются они прямо на площадь города, и вроде там по плщади бегает овчарка черная, и я ее зову, и она бежит ко мне, я ее глажу, а она чота скулить начинает. Я говорю ...  Показать весь текст
))седня сон снился, будто я принцесса и живу в замке, а замок не такой готический типа, а чота вроде зиккурата со ступеньками, и спускаются они прямо на площадь города, и вроде там по плщади бегает овчарка черная, и я ее зову, и она бежит ко мне, я ее глажу, а она чота скулить начинает. Я говорю - ну пойдем, я тебя покормлю, и веду ее внутрь.
А она такая бах, и по всем комнатам, и уже чота грызет из вещей. И тут королева-мать такая выходит с лыжей и говорит - ну емае, она лыжу погрызла, а я как раз хотела покататься. Давай ей курицу дадим. И целую курицу овчарке с тарелки дает))
я к чему. собаку хочу((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну , Тань, в народе этому действу есть меткое название "Письками меряться" .Не в буквальном смысле конечно..никто с линейкой и штангелем не бегает. Кто привлек внимание девушки , тот и молодец..Как и в природе у глухарей на токовище..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
остановись - не ешь их! ... слопаешь - будешь тотально одинок! разговаривай с ними, бери с собой на просмотр фильма можешь даже в ванну их пригласить они благодарно разделят с тобой любую ношу или не разделят - если ты вопьешься в их сочный бочок........ а будет трудно - ты сможешь на них помолит...  Показать весь текст
остановись - не ешь их!
... слопаешь - будешь тотально одинок!
разговаривай с ними, бери с собой на просмотр фильма
можешь даже в ванну их пригласить
они благодарно разделят с тобой любую ношу
или не разделят - если ты вопьешься в их сочный бочок........
а будет трудно - ты сможешь на них помолиться...
подумай! стоит ли 5 минут блаженства так дорого?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не то... Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и в фуфайке, но уже не то... Хорошо быть женщиной в новеньком авто, Можно и в автобусе, но уже не то.... Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100, Можно и 15, но уже не то... Хоро...  Показать весь текст
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то...
Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то....
Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то...

Хорошо стоять невестой с кружевной фатой,
Можно тюль от занавески, но уже не то!
Хорошо б в мужья банкира, если он крутой,
Инженера тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы посверкать мне юной красотой,
Чем осталось тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы зуб мне вставить, лучше золотой,
Деревянный тоже можно, но уже не то!
Хорошо бы денег кучу выиграть в спортлото,
И десятку тоже можно, но уже не то!
Хорошо б у "семицветика" вырвать лепесток,
У ромашки тоже можно, но уже не то!
Если гвоздь забить вам надо нужен молоток,
Сковородкой тоже можно, но уже не то!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Артём Вы как из деревни. (без обид). Я ещё раз говорю Есть мерия Москвы, есть Правительство которое расположено в Москве. Все вопросы к правительству. Мерия Москвы работает на благо своих граждан, тоесть москвичей. Но что Вы как ребёнок. ну если правительство было бы в Питере Вам было бы легче. О...  Показать весь текст
Артём Вы как из деревни. (без обид). Я ещё раз говорю Есть мерия Москвы, есть Правительство которое расположено в Москве. Все вопросы к правительству. Мерия Москвы работает на благо своих граждан, тоесть москвичей. Но что Вы как ребёнок. ну если правительство было бы в Питере Вам было бы легче. Оно так же бы занималось своей деятельностью. И тогда бы вы ненавидели питер. Нам деньги от Вас не идут. У нас есть свой мер и своя кормушка.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
тех, кто приосанивается местом жительства, я отбрасываю сразу. вчера такое пришло и давай про превосходство кубаноидов над донцами вещать)) при том, что я национализм аще не приемлю ни с каких позиций, и считаю, что если ты г..., то пофигу твое место проживания. Как и наоборот
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это стереотип что Москва ччёт там забирает. Это в основном говорят бабушки у подъезда. когда лузгают семечки. У нас самоокураемость полная и аренда площадей и производство. да ещё и все крупные мероприятия как парады и юбилеи и салюты оплачивает Москва. Весь бизнес и банки здесь. нафига нам вообщ...  Показать весь текст
Это стереотип что Москва ччёт там забирает. Это в основном говорят бабушки у подъезда. когда лузгают семечки. У нас самоокураемость полная и аренда площадей и производство. да ещё и все крупные мероприятия как парады и юбилеи и салюты оплачивает Москва. Весь бизнес и банки здесь. нафига нам вообще регионы и их деньги.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
не разу не видела в ответах ненависть к москвичам. Может Вы этим вопросом просто одеяло со вниманием на себя натягиваете?)) Тут только один гражданин из Минска ненавидит, но он очень точно излагает суть, за что.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Да? И где в Весьегонске хорошая инфраструктура, особенно здравоохранение? ))) ))) ))) ))) ))) ))) Ну и дороги, наверняка, оставляют желать лучшего ... ... ... ... ... остаются надежды только на инет. Раз Вы тут появляетесь регулярно, он все-таки существует.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Инферно, они очень хорошие психологи. не ведись. Пока ты в это не веришь то тобой сложно управлять. те кто этим занимаются, денег не зарабатывают. Им нужно другое. (посмотри фильм *Ключ от всех дверей*. 2005г если честно по типажу человека его году и месяцу если норм психолог можно многое наприду...  Показать весь текст
Инферно, они очень хорошие психологи. не ведись. Пока ты в это не веришь то тобой сложно управлять. те кто этим занимаются, денег не зарабатывают. Им нужно другое. (посмотри фильм *Ключ от всех дверей*. 2005г если честно по типажу человека его году и месяцу если норм психолог можно многое напридумывать. И будет почти верно. Привет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро.А у меня сегодня чай с бергамотом( кофе оставим на ночь) .Конечно сначала были новости по евроньюс. Надоело.Переключил на тнт музыка, - там какая - то дичь. Выключил. Позавтракал в тишине..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Профессионально занимаюсь этим уже 12 лет. )))
У меня работа заключается в том, чтобы увидев 10-ти минутную ситуацию, докопаться до истинных причин её возникновения, просчитать динамику развития и найти оптимальные пути изменения в желательную сторону.
Утро доброе! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
2 недели я сидела на больничном просто какая-то хрень схватила трахею и самое начало бронхов и сидела там как вкопанная умудренный опытом старый терапевт выписал такой комплекс лечения и препаратов что я, прекрасно знающая что когда и почему именно в этом вопросе - просто прифигела от уровня моег...  Показать весь текст
2 недели я сидела на больничном
просто какая-то хрень схватила трахею и самое начало бронхов
и сидела там как вкопанная
умудренный опытом старый терапевт выписал такой комплекс лечения и препаратов
что я, прекрасно знающая что когда и почему именно в этом вопросе - просто прифигела от уровня моего лечения
фишка в том, что ничего из этого не помогало
и вторая фишка (для меня основная) - я очень хорошо запоминаю симптоматику того, чем болела
так вот я себе вынуждена была признаться - таких симптомов у меня не было никогда
затрудненное дыхание - конечно было
постепенное развитие кашля - было
потеря сил - тоже была
а у меня держалась 37,0 вне зависимости от лекарств, бразгалок, ингаляций и прочего лечебного
и во времени (обратите внимание) ничего не менялось целую неделю!
я не верю что такое возможно - а оно реально было
вообщем вы меня знаете)))) я с любым из любого положения могу обо всем поговорить)
и вот под дверью кабинета врача, в поликлинике, где нас собралось 4-5 человек
мы поделились своими описаниями самочуствия
фантастика - у людей была та же хрень на все 100%
(такого тоже не бывает вообще-то))
и только температура у нас была разная: от 36,8 - до 37,5
сегодня мы все выписались, после 13 дней хворобы
вообщем я склоняюсь к предположению, что я переболела короной
спасибо кто прочитал)
может и у вас, ваших знакомых - это тоже вот так было?
никто же не делал анализ, только гадать
и подмигнула)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Пекин
спали под баю баюшки баю,спи спокойно мать твою,шутка,спала под мамины сказки,растирала ей ноги,ковыряла мозоли,а она рассказывала интересные сказки и истории,приходилось ее немного будить,чтоб она их закончила,было очень интересно
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Не туда отправил ответ....... Концерт симфонической музыки в зале имени Чайковского. Исполняют девятую симфонию Бетховена. Вдруг один меломан, который сидел с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице, вздрагивает, привстает и шепчет соседу спереди: — Извините бога ради, это не вы сказали &qu...  Показать весь текст
Не туда отправил ответ.......
Концерт симфонической музыки в зале имени Чайковского. Исполняют девятую симфонию Бетховена.
Вдруг один меломан, который сидел с закрытыми глазами и блаженной улыбкой на лице, вздрагивает, привстает и шепчет соседу спереди:
— Извините бога ради, это не вы сказали "ё... твою мать"?
Сосед от возмущения пучит глаза, мечтательный меломан еще раз просит прощения и поворачивается направо:
— Простите, "ё... твою мать" не вы только что сказали?
Сосед справа тоже дико возмущается. Потом приходит очередь соседа слева и соседей сзади. После того как все дружно грозят меломану вывести его с милицией, меломан бормочет извинения "простите, я понял, понял, это не вы", и задумчиво произносит:
— Ну, значит музыкой навеяло.
=== Просто у меня такое! настроение )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх