Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
На самом деле, это могут быть потрясающе интересные люди, мы вот тут хихикаем над негативными вариантами, а в жизни человек может оказаться воплощённой гармонией, и внешне глаз не оторвать, и от мыслей его не оторваться...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 54 года
Хабаровск
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюби...  Показать весь текст
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюбие. Я ей доверяю. Она доверяет мне. Если и были загулы (скорее всего), никогда никто из нашего окружения и я сам, этого не узнает.
Так же как и мои взбрыки не узнает никто, кто как то приближен в круг наших знакомых.
Я знаю. что она умная женщина и не допустит дискредитации в обществе. Это только дуры. пардон, гуляют так, что все знакомые и соседи все знают.
Смысл ревновать?.. Она меня не променяет, я ее не променяю.
Думаю, ревность от недоверия, или от опаски прослыть рогоносцем. в таком случае, союз рано, или поздно распадется. Так зачем тянуть время, тратить время на иллюзии, если есть недоверие, то надо расставаться.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Фото отражает доли секунды из жизни человека. А в реале он намного больше, объемнее. Может оказаться, что Вам понравилась его удачная фотка, а при встрече он Вам не понравился. Оказалось, что он вовсе не такой. У него недовольное выражение лица, он легко раздражается и очень критичен, он пахнет к...  Показать весь текст
Фото отражает доли секунды из жизни человека. А в реале он намного больше, объемнее. Может оказаться, что Вам понравилась его удачная фотка, а при встрече он Вам не понравился. Оказалось, что он вовсе не такой. У него недовольное выражение лица, он легко раздражается и очень критичен, он пахнет как-то...Словом, это не тот герой, которого Вы себе напредставляли по фото. Все-таки, пообщавшись некоторое время в сети, стоит выйти в реальность.
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
не не приходилось,извините плиз,но там стол на крыт и всех за мир зовут пригубить стаканчик кофе,плов лагман груши,казахи русские,украинцы,белорусы евреи китайцы то же там.присоединяйтесь нафиг енти потусторонние миры вам нужны.))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
чаво напились то чаю аль компот у нас же З.О.Ж.....не забывайте,но седня как раз таки праздник сегодня все наши братья за одним столом собрались и как в СССР мило беседуют,дружно как одна семья......чутка один стаканчик вина можно в обед.))что б полегчало.)
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Всё зависит от цели. Если для удовольствия - грешно ли получать удовольствие? ля продолжения рода - грешно ли продолжать свой род. Против воли грех по любому. А так... Если все довольны, то и не грех вроде...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
– Поручик, приходите ко мне на чай...
– Что вы, Наташа, я не пью чай.
– А у меня есть замечательное малиновое варенье...
– Наташа, я не ем сладкого.
– Ну тогда приходите – потрах***ся!!
– О, намек понял, приду.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Поручика Ржевского вызвали на допрос.
— Вы всегда хвалитесь, — ревёт на него генерал, — что на всех дуэлях палите в воздух, а сами намедни продырявили капитана Щербатова точнёхонько промеж его несчастных глаз! Это, по-вашему, попали в воздух?!
— Промазал, ваше превосходительство!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Фоторобот может только о внешности сказать. Так же, как и фото. А в человеке главное - душа. Хоть глаза и зеркало души, но они только отражение. Они энергетику не передают. Внешность обманчива. Она ничего не скажет о человеке ни в реале, ни на фото. Хотя стоит нам услышать голос человека, его инт...  Показать весь текст
Фоторобот может только о внешности сказать. Так же, как и фото. А в человеке главное - душа. Хоть глаза и зеркало души, но они только отражение. Они энергетику не передают. Внешность обманчива. Она ничего не скажет о человеке ни в реале, ни на фото. Хотя стоит нам услышать голос человека, его интонацию и ход мыслей - мы можем сказать о нём очень многое.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
если отвечать товарищам,то да я всегда такой,если меня кто так цепляет я иду до последнего,впрочем сегодня у меня хорошее настроение как и всегда,если внимательно почитать каждое мое слово,то я ни разу не на хамил дядечки этому ну и т.д...позитив юмор шутя....тем более твиксом угощают..)))......ц...  Показать весь текст
если отвечать товарищам,то да я всегда такой,если меня кто так цепляет я иду до последнего,впрочем сегодня у меня хорошее настроение как и всегда,если внимательно почитать каждое мое слово,то я ни разу не на хамил дядечки этому ну и т.д...позитив юмор шутя....тем более твиксом угощают..)))......цепляет другое,что этот пассажир появится здесь опять,и такой же как он их просто тьма...устанешь нафиг со всеми бороться...рычагов нема у меня...).....моё оружие это Слово.)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 74 года
Москва
Что логическое завершение новых отношений? Совместный завтрак после бурной ночи))) Может завтрак состоялся слишком быстро? Надо дать время, чтобы человеки заинтересовались друг другом, привыкли. Появился комфорт в отношениях. Тогда и исчезать не захочется. Ну и от цели знакомства зависит: девуш...  Показать весь текст
Что логическое завершение новых отношений? Совместный завтрак после бурной ночи)))
Может завтрак состоялся слишком быстро? Надо дать время, чтобы человеки заинтересовались друг другом, привыкли. Появился комфорт в отношениях. Тогда и исчезать не захочется.
Ну и от цели знакомства зависит: девушка в поиске постоянного партнера (жениха), а парень ищет одноразовую или короткую связь. Т.е. цели не совпадают изначально.
Быстротечность начала отношений ведет к скоротечному их завершению.
Совет девушкам - не надо сразу после знакомства с любым молодым человеком начинать отращивать фату)))
И торопиться подать ему завтрак)))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 68 лет
Казань
Когда женщина заводит любовника, при живом муже, то это означает, что у неё есть не реализованные комплексы, которые со своим мужем она не желает решать или муж не желает пойти жене навстречу, для их решения. Я тому живой пример. Летом 1993 года мне моей женой было предложено, создать треугольник...  Показать весь текст
Когда женщина заводит любовника, при живом муже, то это означает, что у неё есть не реализованные комплексы, которые со своим мужем она не желает решать или муж не желает пойти жене навстречу, для их решения. Я тому живой пример. Летом 1993 года мне моей женой было предложено, создать треугольник. А я взял и отказался, так как меня устраивала та ситуация, в которой находился. Я объяснил, что её не с кем не желаю делить, так как мне её хватает. Итог моего отказа, это развод с ней. Теперь я понимаю, ей не хватало экстрима в наших с ней взаимоотношениях. И поэтому она создала ситуацию, при которых я подал на развод. Я посчитал, что бесполезно удерживать женщину, если она этого не желает. Своё не желание она показывала наглядно и я развёлся с нею. Ещё весной 1993 года она была без ума от меня, а уже летом она встретила того, кто разрушил нашу с ней семью. Вот только такие люди ненадежны и он её бросил ради другой женщины, которая была финансово обеспечена и могла его содержать. То есть, она, как и я, остались каждый у своего разбитого корыта своей семьи. Я чуть раньше, она на несколько лет позже. Поэтому взвести всё за и против, так ли вам нужен любовник, если вас любит ваш муж.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Почему присутствие граждан Молдовы,Украины,Беларуси,Литвы,Латвии,Германии у ВАС на сайте это нормально,а Казахстан вызвал вопрос?Еще бы спросил,что делают казахи у вас в Саратове.Национализмом попахивает))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
если люди в браке "развлекаются" здесь, то от их брака уже только название и осталось...у семейных людей нет времени заниматься этой чушью, если только они не переписываются тут с друзьями детства с которыми судьба разбросала по разным городам и странам...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 55 лет
Чита
А в такой ситуации только так, либо вы принимаете своего человека со всем его багажом, либо оставляете его в покое.. если даже вам удастся уговорить оставить детей и жить с вами, как сами то вы к себе после этого станете относиться?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Ульяновск
Телохранитель, 54 года Астана Камень в мой адрес. Напомню, интернет - зона СВОБОДНОГО общения...и я волен делать все, что захочу! Если я нарушил какие-то правила сайта - пусть модераторы скажут это мне в лицо! Вот модераторов и оскорбляйте и там ведите статистику. Если же Вы поняли, что вопрос б...  Показать весь текст
Телохранитель, 54 года
Астана
Камень в мой адрес.
Напомню, интернет - зона СВОБОДНОГО общения...и я волен делать все, что захочу!
Если я нарушил какие-то правила сайта - пусть модераторы скажут это мне в лицо!
Вот модераторов и оскорбляйте и там ведите статистику.
Если же Вы поняли, что вопрос был адресный имейте смелось извиниться , а не прятаться за " свободой общения"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Поскольку раньше в трюмах кораблей освещения не было, то приходилось долго ждать пока глаза привыкнут к темноте. Поэтому один глаз прикрывали повязкой, а спускаясь в трюм, повязку поднимали. Поскольку этот глаз не был на свету, то он быстрее начинал хорошо видеть в темноте трюма.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Основных недостатков процедуры несколько, главный из них — обязательное присутствие в составе для выпрямления такого средства, как формальдегид. Один из основных действующих компонентов препарата — формальдегид, чьи пары, выделяющиеся при процедуре, во время обработки утюжком, опасны для здоровь...  Показать весь текст
Основных недостатков процедуры несколько, главный из них — обязательное присутствие в составе для выпрямления такого средства, как формальдегид.

Один из основных действующих компонентов препарата — формальдегид, чьи пары, выделяющиеся при процедуре, во время обработки утюжком, опасны для здоровья. Содержится он обязательно во всех составах для кератинового выпрямления волос — даже те средства, на этикетке которых значится «formaldehyde free» («не содержит формальдегида»), тем не менее содержат какую-то его часть, в противном случае состав просто не будет давать того эффекта ламинирования, которое обычно считается результатом такой процедуры, как кератиновое выпрямление волос.

Ядовитые пары этого вещества опасны как для делающих долговременную укладку, так и для мастеров, причем для вторых особенно — они работают со средствами для выпрямления постоянно.

Формальдегид способен:

негативно воздействовать на зрение и центральную нервную систему;
вызывать головные боли;
слезоточивость из-за раздражения слизистой оболочки глаз благодаря парам.
По этой причине кератиновое выпрямление волос категорически противопоказано беременным и кормящим женщинам. Точно так же оно не рекомендуется людям в предраковом состоянии.

Процедура долговременной укладки должна проводиться в хорошо проветриваемом помещении, в противном случае вероятность отравления парами формальдегида возрастает.

Составы «без формальдегида», например, те, что используются при бразильском кератиновом выпрямлении локонов (там они заменяются бразильскими растениями, отчего так и называется процедура), стоят обычно выше, чем составы, где формальдегид присутствует открыто.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
блин я точно сегодня не с той ноги встал.....................утро испорчено.буду теперь делиться своим этим утром...............автор вы бы хоть фото чего нибудь бы прилепили к своей страничке пиииииииип
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
то что женщин быть нельзя - это святое, проблема что как только женщина начинает страдать херней и лезет в драку от нефик делать, она тут же лишается звания женщины, становится стервой и дурой, и может получить по роже... Я посмотрю на того мужика который будет спокойно стоять и смотреть на бабу ...  Показать весь текст
то что женщин быть нельзя - это святое, проблема что как только женщина начинает страдать херней и лезет в драку от нефик делать, она тут же лишается звания женщины, становится стервой и дурой, и может получить по роже... Я посмотрю на того мужика который будет спокойно стоять и смотреть на бабу которая будет нападать на их ребенка оправдываясь что женщин не бьют...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
не, ну что вы, мы как раз ищем толстых обвисших теток, когда талия превышает другие размеры, с морщинами, с волосами фиолетового цвета, с размалеванными в домашних условиях рожей, в которую, судя по всему, выстрелили ружьем с косметикой. Ростом с бетонный ограничитель, чтобы ноги были 20 см. и лу...  Показать весь текст
не, ну что вы, мы как раз ищем толстых обвисших теток, когда талия превышает другие размеры, с морщинами, с волосами фиолетового цвета, с размалеванными в домашних условиях рожей, в которую, судя по всему, выстрелили ружьем с косметикой. Ростом с бетонный ограничитель, чтобы ноги были 20 см. и лучше колесом. С такой спиной (имею в виду колесом) и впалой грудью.

Ну что - красота же натуральная... какое загляденье...
Кстати, прекрасные, и изумительно прекрасные девушки и женщины существуют и без хирургов, и не мало...

В чем проблема искать то что нравится. Некоторым вон нравятся жирные тетки. Некоторым старые.
Что нравится то и ищут, вы же вкус все равно не измените...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
вы так пишете как будто вокруг вас миллионы с любимым живут а вы одна избранная жизнь дана не для того чтобы на мужике зацикливаться а Принимать надо то что дает БОГ ОН МУДРЕЕ И ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ КОГО ЛУЧШЕ ему НАДО ДОВЕРИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЁ ЧТО ИМЕЕШЬ У ЛЮДЕЙ проблемы еще покруче!!!!! САМОЕ...  Показать весь текст
вы так пишете как будто вокруг вас миллионы с любимым живут а вы одна избранная
жизнь дана не для того чтобы на мужике зацикливаться а Принимать надо то что дает БОГ ОН МУДРЕЕ И ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ КОГО ЛУЧШЕ ему НАДО ДОВЕРИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЁ ЧТО ИМЕЕШЬ
У ЛЮДЕЙ проблемы еще покруче!!!!!
САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ОДНИ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ И НАОБОРОТ СТРАДАЮТ ДАЖЕ ПЛАЧУТ А ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ С МУЧИТЕЛЕМ ТИПА ЗАТО НЕ ОДНА ! ТЬФУ !ЕСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ИНВАЛИДЫ НЕ МОГУТ ИНОЙ РАЗ С КРОВАТИ ПОДНЯТЬСЯ !!((((БРОШЕННЫЕ ДЕТИ ОРЧАТ У ОКОН- НЕ ВЕРНУЛАСЬ ЛИ МАМА
ЮНЫЕ ВОИНЫ СЕДЕЮТ ЗА ЧАС НА ПОЛЕ БИТВЫ
ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ ? ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ?????????????????????????????????????
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
лично на моей работе таких ситуаций полно,так как мы на своей работе все потные и грязные,честное слово и ни кому это не мешало,т.к.вечером как полагается после рабочего дня принимать душ....дезики не помогают проверено, у нефти и газа запах более резкий и ароматный.))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мне кажется для парня,это проблема в кавычках не должна вообще волновать,как там девушки смотрят на это.Будь мужиком,девки табунами бегать будут,проверено.) удачи.....человеком нужно быть,а те кто ценят за внешность за бабки,тех за борт своей жизни.....
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Москва
Я ,конечно же,этого не одобряю...Но на некурящую даму подумала,что она курит..и наоборот,когда узнала,что другая дама курит-глаза округлила...вот ведь как бывает))) А кто курит или нет-мне как то ровно,их здоровье.Тут главное,чтобы я дымом ,в этом случае,не дышала)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ярославль
Жить по совести!!! А если вопросы возникают или тревожит что , ходить в Храм, найти себе порядочного и умного Духовника! Читайте библию. Я понимаю , что исповедоваться , и слушать в храме молитвы поначалу покажутся не совсем понятными . Но с каждым разом Вы будете обретать знания и не совершать ...  Показать весь текст
Жить по совести!!! А если вопросы возникают или тревожит что , ходить в Храм, найти себе порядочного и умного Духовника!
Читайте библию.
Я понимаю , что исповедоваться , и слушать в храме молитвы поначалу покажутся не совсем понятными . Но с каждым разом Вы будете обретать знания и не совершать ошибок!
Спасибо, что прочитали. И храни вас БОГ!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А Вы кроме Латвии и Москвы где еще бывали ??? Как долго латышка была в Литве, что сейчас хвастается своими знаниями литовского языка ??? А в Англии или Америке вы бывали ??? Ведь прибалтам сейчас туда зеленый свет... У меня нет желания с Вами ругаться, я просто с Вами беседую....  Показать весь текст
А Вы кроме Латвии и Москвы где еще бывали ???

Как долго латышка была в Литве, что сейчас хвастается своими знаниями литовского языка ???

А в Англии или Америке вы бывали ???

Ведь прибалтам сейчас туда зеленый свет...

У меня нет желания с Вами ругаться, я просто с Вами беседую....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
больные они, штоле? у них деньги в американских фондах у всех лежат и в американской валюте. и дети у них учатся в оксфордах, гарвардах и кембриджах. какие бомбежки, о чем вы? это вам тут можно скармливать пропаганду о том, как лихо и одним ударом блабла, чтобы подтягивали пояса потуже да кормили...  Показать весь текст
больные они, штоле? у них деньги в американских фондах у всех лежат и в американской валюте. и дети у них учатся в оксфордах, гарвардах и кембриджах. какие бомбежки, о чем вы?
это вам тут можно скармливать пропаганду о том, как лихо и одним ударом блабла, чтобы подтягивали пояса потуже да кормили олигархат, да еще и гордились несуществующим величием. А на самом деле все очень прозаично - для оправдания провальной внутренней и внешней политики надо создат хоть какую то видимость "маленькой победоносной войны", пипл схавает, чо с них взять, дегенератов - ну это они так думают))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
жанры-это прерогатива больших городов, для большинства людей, живущих в провинции, это просто не доступно.только в путешествиях.либо в интернете.Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии ближе всего.на некоторые премьеры летаю.Особенно, если в составе Иван Ожогин, хотя сейчас, похоже, он выст...  Показать весь текст
жанры-это прерогатива больших городов, для большинства людей, живущих в провинции, это просто не доступно.только в путешествиях.либо в интернете.Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии ближе всего.на некоторые премьеры летаю.Особенно, если в составе Иван Ожогин, хотя сейчас, похоже, он выступает больше на гастролях и в ЛДМ
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Если речь идёт о взаимной любви, то столько, сколько хочется.. я бы думал, что не меньше 7 раз в неделю.. всё зависит от темперамента самого мужа (я не рассматриваю какие-то отклоненения ненасытности, если они вообще бывают)
Полезный ответ +121 Бесполезный ответ
Калуга
я вполне могу предложить многоходовку, и перефразировать вопрос в следующей редакции, в надежде, что так он будет понят лучше :-) и тогда уже - вправе ждать ответа ну не лениво мне иногда поговорить в электронном виде :-) и типов мышлений несколько, моё 3/7 людей не должны сходу понимать однозна...  Показать весь текст
я вполне могу предложить многоходовку, и перефразировать вопрос в следующей редакции, в надежде, что так он будет понят лучше :-)
и тогда уже - вправе ждать ответа
ну не лениво мне иногда поговорить в электронном виде :-)
и типов мышлений несколько, моё 3/7 людей не должны сходу понимать однозначно и полно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Татьяна, я даже не пробую париться на счет черт характера (правда-правда) я хорошо знаю себя, что я могу - и что я умею и просто отслеживаю - где находятся показатели мужчины по этим, очень разным, линеечкам замеров :-) выше - или ниже если выше - он стОит моего внимания, если ниже ...тянуть его ...  Показать весь текст
Татьяна, я даже не пробую париться на счет черт характера (правда-правда)
я хорошо знаю себя, что я могу - и что я умею
и просто отслеживаю - где находятся показатели мужчины по этим, очень разным, линеечкам замеров :-)
выше - или ниже
если выше - он стОит моего внимания, если ниже ...тянуть его не буду точно, он мне не интересен
мужчины все о логике гутарят)) а я все хочу просто увидеть такого, у которого логика сильнее моей собственной :-)
нет, видела, конечно, таких ... но их раз-два-и обчелся :-)
фигня какая-то, а не статистика :-)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Получите,распишитесь ответ. Так называемая мужская логика находится в двоичной системе.Это значит да-нет,третье исключается. Есть другая логика,более объемная: да-нет-возможно. Это троичная система.И так далее..только не в нашем мире,а за ним. Мудрецы говорят : истина подобна вершине горы,а тро...  Показать весь текст
Получите,распишитесь ответ.
Так называемая мужская логика находится в двоичной системе.Это значит да-нет,третье исключается.
Есть другая логика,более объемная: да-нет-возможно. Это троичная система.И так далее..только не в нашем мире,а за ним.
Мудрецы говорят : истина подобна вершине горы,а тропинок к ней много.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
залетный гастролер далеко за 50 просит встречи рассказать где купить 500 кустов клубники..Совершенно не допуская,что я сроду ничего не сажала и гастролеров не уважаю....Да и дедушка у меня родной был уже,правда помер..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
мне лишь нравится сюжет сея вильма.т.е.сценарий..головоломка,а не кровь,я не маньяк,но и крови не боюсь пофиг мне............и фейки и люди увы и ах устают....вчера был срыв,сегодня опять,нервы...а всё пиииип пензюк,блин всё понимаю,но я так реагирую такой вот я просто деревенский парень............  Показать весь текст
мне лишь нравится сюжет сея вильма.т.е.сценарий..головоломка,а не кровь,я не маньяк,но и крови не боюсь пофиг мне............и фейки и люди увы и ах устают....вчера был срыв,сегодня опять,нервы...а всё пиииип пензюк,блин всё понимаю,но я так реагирую такой вот я просто деревенский парень..............дядька давно уже с сединой......
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх