Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Тут разные люди, Роза, только и всего. И предложить встречу не решаются вовсе не потому, что боятся отказа, она на подкорочке всегда записана, даже если дядька давно с Вами в переписке. Такой дядька чаще всего ждет инициативы от мадам, с учетом того, что не только Вы ему нравитесь, но и он Вам. ...
Показать весь текст
Тут разные люди, Роза, только и всего. И предложить встречу не решаются вовсе не потому, что боятся отказа, она на подкорочке всегда записана, даже если дядька давно с Вами в переписке. Такой дядька чаще всего ждет инициативы от мадам, с учетом того, что не только Вы ему нравитесь, но и он Вам. А вторые? Ну он же "охотник", и должен настоять на своем, он же мужик, а не жук чихнул)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не скажу,что злость,больше сарказм, ведь не понятно,на что рассчитывает человек, кидая мыль в огромную сеть, что здесь все ,в одном порыве ,как одна дружная семья будут пускать слюни от умиления? Странно, вроде в жизни так и не бывает, вообще здесь и на других подобного рода сайтах памятку что ли...
Показать весь текст
Не скажу,что злость,больше сарказм, ведь не понятно,на что рассчитывает человек, кидая мыль в огромную сеть, что здесь все ,в одном порыве ,как одна дружная семья будут пускать слюни от умиления? Странно, вроде в жизни так и не бывает, вообще здесь и на других подобного рода сайтах памятку что ли вешать надо, что общение похоже на кормление рыбы в огромном аквариуме,на одну крошку плывут разные рыбешки разных видов.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю п...
Показать весь текст
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю про походы "за товарами и услугами, реализация которых не попадает под запрет/ограничение". Хватит ныть.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нуууу... все мы в какой-то степени "бревна неотесанные" в этом смысле)) Никто не родился с умением строить взаимоотношения и крепкую семью. И все мы этому учимся, порой - бОльшую часть сознательной жизни. И трудности при этом неизбежны.
А "трудная долбежка с призрачными шансами&qu...
Показать весь текст
Нуууу... все мы в какой-то степени "бревна неотесанные" в этом смысле)) Никто не родился с умением строить взаимоотношения и крепкую семью. И все мы этому учимся, порой - бОльшую часть сознательной жизни. И трудности при этом неизбежны.
А "трудная долбежка с призрачными шансами" - это когда либо "взамуж ради взамужа", либо убеждённость, что брак исключительно на любви держится (типа остальными составляющими успешного брака и пренебречь можно)
А "трудная долбежка с призрачными шансами" - это когда либо "взамуж ради взамужа", либо убеждённость, что брак исключительно на любви держится (типа остальными составляющими успешного брака и пренебречь можно)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Этот День Победы,порохом пропах...
Этот день почести и славы всего Народа,кто воевал,кто на заводах работал круглосуточно,кто траншеи копал,кто в блокаду Ленинграда не сдался и не пустил врага. Это великий праздник Победы всех республик СССР! Праздник всего Народа,который выстоял и победил!
С пра...
Показать весь текст
Этот День Победы,порохом пропах...
Этот день почести и славы всего Народа,кто воевал,кто на заводах работал круглосуточно,кто траншеи копал,кто в блокаду Ленинграда не сдался и не пустил врага. Это великий праздник Победы всех республик СССР! Праздник всего Народа,который выстоял и победил!
С праздником,Туся!
Этот день почести и славы всего Народа,кто воевал,кто на заводах работал круглосуточно,кто траншеи копал,кто в блокаду Ленинграда не сдался и не пустил врага. Это великий праздник Победы всех республик СССР! Праздник всего Народа,который выстоял и победил!
С праздником,Туся!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
по отношению к проводам никакие отпугиватели я бы не пробовала даже
есть гофры, есть кабель-каналы
чем-то из этого воспользовалась бы
когда крысу держали - ВСЮ электрику по части шнуров/проводов закатали в гофру (вообще всю)
моя Муся строит мне физию, и к опрысканному не подходит день
потом забы...
Показать весь текст
по отношению к проводам никакие отпугиватели я бы не пробовала даже
есть гофры, есть кабель-каналы
чем-то из этого воспользовалась бы
когда крысу держали - ВСЮ электрику по части шнуров/проводов закатали в гофру (вообще всю)
моя Муся строит мне физию, и к опрысканному не подходит день
потом забывает) что там ей было интересно
и все равно - электрические провода это не те вещи, которые стОит обрабатывать жидкостями - это не решение проблемы точно
есть гофры, есть кабель-каналы
чем-то из этого воспользовалась бы
когда крысу держали - ВСЮ электрику по части шнуров/проводов закатали в гофру (вообще всю)
моя Муся строит мне физию, и к опрысканному не подходит день
потом забывает) что там ей было интересно
и все равно - электрические провода это не те вещи, которые стОит обрабатывать жидкостями - это не решение проблемы точно
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Захворала – не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
А полезешь на рожон –
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон!..
Показать весь текст
Захворала – не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
А полезешь на рожон –
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон!..
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!
А полезешь на рожон –
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон!..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Это всемирный заговор(против русских пирожков), что свежевыпеченные пирожки - вредны. Можно подумать, что гадость из Макдональдса - кладезь витаминов и полезнейших веществ. Ел, ем и буду есть исключительно наши пирожки!!
В тему:
- Я веду здоровый образ жизни.
- Настя, ты жрёшь всё подряд!!
- Ну,...
Показать весь текст
Это всемирный заговор(против русских пирожков), что свежевыпеченные пирожки - вредны. Можно подумать, что гадость из Макдональдса - кладезь витаминов и полезнейших веществ. Ел, ем и буду есть исключительно наши пирожки!!
В тему:
- Я веду здоровый образ жизни.
- Настя, ты жрёшь всё подряд!!
- Ну, так это же здорово!!
В тему:
- Я веду здоровый образ жизни.
- Настя, ты жрёшь всё подряд!!
- Ну, так это же здорово!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да нет такого места,нигде. В любом случае и в любом обществе будет лидер. И тот,кто хочет занять это место.
Смеюсь,представила...все хорошие такие,в длинных белых платьям и рубашках с брюками с цветочками,хороводы водят,песни поют,улыбаются друг другу))))
Да ну нафик то,а!???))))
Смеюсь,представила...все хорошие такие,в длинных белых платьям и рубашках с брюками с цветочками,хороводы водят,песни поют,улыбаются друг другу))))
Да ну нафик то,а!???))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
хорошие, добрые у Вас помыслы: перекрасить всех в самый свой любимый цвет.. ) но только гипнотезёров не хватит.. и краски.. )
да и "правильных" тоже порой не мешает где-то подкрасить, где-то подгипнотизировать.. Люди должны быть просто добрыми, сочувствующими, любящими.. и всё само вст...
Показать весь текст
хорошие, добрые у Вас помыслы: перекрасить всех в самый свой любимый цвет.. ) но только гипнотезёров не хватит.. и краски.. )
да и "правильных" тоже порой не мешает где-то подкрасить, где-то подгипнотизировать.. Люди должны быть просто добрыми, сочувствующими, любящими.. и всё само встало бы на свои места..
да и "правильных" тоже порой не мешает где-то подкрасить, где-то подгипнотизировать.. Люди должны быть просто добрыми, сочувствующими, любящими.. и всё само встало бы на свои места..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
(да никто из этой жизни живым не выберется))
думаю в деревне жить будут по зову сердца, и эти люди не переведутся
другой вопрос - сколько этих людей будет?
город сейчас живет не за счет деревни вообще-то
а за счет мощных комплексов типа мираторга
птицефабрик, и пр. подобных коммерческих сельхоз п...
Показать весь текст
(да никто из этой жизни живым не выберется))
думаю в деревне жить будут по зову сердца, и эти люди не переведутся
другой вопрос - сколько этих людей будет?
город сейчас живет не за счет деревни вообще-то
а за счет мощных комплексов типа мираторга
птицефабрик, и пр. подобных коммерческих сельхоз предприятий
где земля - это так, неважное
а важное - это технологии, к земле не имеющие особого отношения
средняя полоса (наша, например) - официально называется зоной рискованного земледелия
это не юг России, где все ажурно по плодородию и температуре
думаю в деревне жить будут по зову сердца, и эти люди не переведутся
другой вопрос - сколько этих людей будет?
город сейчас живет не за счет деревни вообще-то
а за счет мощных комплексов типа мираторга
птицефабрик, и пр. подобных коммерческих сельхоз предприятий
где земля - это так, неважное
а важное - это технологии, к земле не имеющие особого отношения
средняя полоса (наша, например) - официально называется зоной рискованного земледелия
это не юг России, где все ажурно по плодородию и температуре
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Для чего в этом мире Любовь?
Может быть,для того,чтобы каждый,
Осознал,коль задёргалась бровь,
Всю ничтожность истины бумажной?
Может,для того,чтоб звезды все
Сыпались к ногам влюбленной Девы?
Нет,любовь для тех,кто может вновь
Пред прекрасной Дамой преклонить колено...
Показать весь текст
Для чего в этом мире Любовь?
Может быть,для того,чтобы каждый,
Осознал,коль задёргалась бровь,
Всю ничтожность истины бумажной?
Может,для того,чтоб звезды все
Сыпались к ногам влюбленной Девы?
Нет,любовь для тех,кто может вновь
Пред прекрасной Дамой преклонить колено...
Может быть,для того,чтобы каждый,
Осознал,коль задёргалась бровь,
Всю ничтожность истины бумажной?
Может,для того,чтоб звезды все
Сыпались к ногам влюбленной Девы?
Нет,любовь для тех,кто может вновь
Пред прекрасной Дамой преклонить колено...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования