Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
виртуальные ля-ля - эт в пределах нормы, так можно лялякать долго и интересно, ничего не меняя, но... вечер перестает быть томным, когда начинают выстреливать какие-то претензии, которые вылазят за эти рамки виртуальных ля-ля
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
пыталась вообразить эту картину, но локтями толкаться не умею, скорее всего в очереди меня затопчут), приду к остаткам)что никому не надо,а потом как в песне- я его слепила , из того что было, а потом что было, то и полюбила!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Всё то, что называют законом, есть УЖЕ исключение из правил нормального поведения, поскольку в древности у Славян были Коны - нормы, регулирующие поведение людей в Обществе. Изгои же пользовались за-конами...)) по сему, - уже смешно...))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
меня прям радует эта способность любой печатный текст за правду принимать. я могу ваще чо угодно писать, и найдутся Паутинки, которые в это будут верить. Моральный фактор, канеш, сомнительный, но как еще учить Паутинок критическому мышлению?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Гет подводных камней. Есть ограниченный простачок, с которым скучно и не оисем поболтать. Даже не отвечаю таким, собеседники из них никудышные. То ли дело наши, спросилкинцы)) Хотя и из вне умные прикольные парни попадаются.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Красноярск
Вспомнила,к моему косметологу ходил,парниша лет 30-35,непримечательной наружности.Не имеющий ничего,вкладывал исключительно,в свою внешность ,в надежде на встречу,внимание!С состоятельной ДЕВУШКОЙ! не женщиной...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Только вчера вспоминал анек, но он чудесно и сюда "впишется"... ; )
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз...
— Почему???!
— Нууууу... Я не очень хорошо умею
— А к следующему разу где научишься??? (с) ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Тут разные люди, Роза, только и всего. И предложить встречу не решаются вовсе не потому, что боятся отказа, она на подкорочке всегда записана, даже если дядька давно с Вами в переписке. Такой дядька чаще всего ждет инициативы от мадам, с учетом того, что не только Вы ему нравитесь, но и он Вам. ...  Показать весь текст
Тут разные люди, Роза, только и всего. И предложить встречу не решаются вовсе не потому, что боятся отказа, она на подкорочке всегда записана, даже если дядька давно с Вами в переписке. Такой дядька чаще всего ждет инициативы от мадам, с учетом того, что не только Вы ему нравитесь, но и он Вам. А вторые? Ну он же "охотник", и должен настоять на своем, он же мужик, а не жук чихнул)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Не скажу,что злость,больше сарказм, ведь не понятно,на что рассчитывает человек, кидая мыль в огромную сеть, что здесь все ,в одном порыве ,как одна дружная семья будут пускать слюни от умиления? Странно, вроде в жизни так и не бывает, вообще здесь и на других подобного рода сайтах памятку что ли...  Показать весь текст
Не скажу,что злость,больше сарказм, ведь не понятно,на что рассчитывает человек, кидая мыль в огромную сеть, что здесь все ,в одном порыве ,как одна дружная семья будут пускать слюни от умиления? Странно, вроде в жизни так и не бывает, вообще здесь и на других подобного рода сайтах памятку что ли вешать надо, что общение похоже на кормление рыбы в огромном аквариуме,на одну крошку плывут разные рыбешки разных видов.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Вы прям убили во мне веру в генетику. Всё оказывается просто!! Оказывается овощами и фруктами можно "конструировать" человека. Или это отмазки для неверных жён? Про мужиков(неверных) молчу, потому как рожают, всё-таки, женщины.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю п...  Показать весь текст
Народ, вы уже "загуляли" собак, котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке!! Вам же НИКТО не запрещает гулять на расстоянии не более 100 метров от дома! Если взять эти 100 метров как радиус от дома, то вполне себе, приличная площадка для прогулки получается! Я уж не говорю про походы "за товарами и услугами, реализация которых не попадает под запрет/ограничение". Хватит ныть.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Череповец
Ну, можете еще Франции за Наполеона предъявить. А еще татаро-монгольское иго можете вспомнить. Не ну а чё... Лить маразм, так по полной. Чтоб уж совсем тупо и смешно было. Не останавливайтесь на достигнутом, аФФтор!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
В Голландии есть такие сады. Это нечто, конечно. Вот просто рай. Но там масса персонала и дикие траты. А картошку, насколько знаю, один раз окучил и растет. Да еще и юг России. Это благодать для огородов
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если например сказать " Ты грациозна как породистая лошадь", то наверно это может прозвучать и как комплимент.А вот за" эй ты , кобыла.." можно и копытом в лоб от ее жеребца схлопотать...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
Нуууу... все мы в какой-то степени "бревна неотесанные" в этом смысле)) Никто не родился с умением строить взаимоотношения и крепкую семью. И все мы этому учимся, порой - бОльшую часть сознательной жизни. И трудности при этом неизбежны. А "трудная долбежка с призрачными шансами&qu...  Показать весь текст
Нуууу... все мы в какой-то степени "бревна неотесанные" в этом смысле)) Никто не родился с умением строить взаимоотношения и крепкую семью. И все мы этому учимся, порой - бОльшую часть сознательной жизни. И трудности при этом неизбежны.
А "трудная долбежка с призрачными шансами" - это когда либо "взамуж ради взамужа", либо убеждённость, что брак исключительно на любви держится (типа остальными составляющими успешного брака и пренебречь можно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
у нас тут мужчин с чудниной каждый третий
не знаем как их направить в соответствующее отделение нашей больнички(
спрашивать у таких о женщинах ... просто опасно
они наплетут разной ереси
и еще будут доказывать, что всем так жить надо(
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Этот День Победы,порохом пропах... Этот день почести и славы всего Народа,кто воевал,кто на заводах работал круглосуточно,кто траншеи копал,кто в блокаду Ленинграда не сдался и не пустил врага. Это великий праздник Победы всех республик СССР! Праздник всего Народа,который выстоял и победил! С пра...  Показать весь текст
Этот День Победы,порохом пропах...
Этот день почести и славы всего Народа,кто воевал,кто на заводах работал круглосуточно,кто траншеи копал,кто в блокаду Ленинграда не сдался и не пустил врага. Это великий праздник Победы всех республик СССР! Праздник всего Народа,который выстоял и победил!
С праздником,Туся!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как так можно сказать. Ну надо же ориентироваться на конкретно даму, её вкусы предпочтения. убеждения, увлечения. Мож, какой нибудь подвиг. (шучу). Например убить соседей, что мешают спать. (шучу снова). Доброе Женя.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
я просто не знаю когда выборы?
товарищ-то 65 года рождения
то есть Змей
ну какие в 2020 году Змеям выигрыши?

оччень, оччень сомнительные, угу
го носит название Американка) ДЛЯ Змея
хотя рисковать стОит, это единственно что точно понятно)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
по отношению к проводам никакие отпугиватели я бы не пробовала даже есть гофры, есть кабель-каналы чем-то из этого воспользовалась бы когда крысу держали - ВСЮ электрику по части шнуров/проводов закатали в гофру (вообще всю) моя Муся строит мне физию, и к опрысканному не подходит день потом забы...  Показать весь текст
по отношению к проводам никакие отпугиватели я бы не пробовала даже
есть гофры, есть кабель-каналы
чем-то из этого воспользовалась бы
когда крысу держали - ВСЮ электрику по части шнуров/проводов закатали в гофру (вообще всю)
моя Муся строит мне физию, и к опрысканному не подходит день
потом забывает) что там ей было интересно
и все равно - электрические провода это не те вещи, которые стОит обрабатывать жидкостями - это не решение проблемы точно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Захворала – не беда! Съешь лягушку из пруда! Нет надежней медицины, Чем природная среда! Ты морочить мне мозги Даже думать не моги! Лучше всю свою подлючесть На работу напряги! А полезешь на рожон – Выну саблю из ножон! Ты хотя мне и подруга, А порядок быть должон!..  Показать весь текст
Захворала – не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!

Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги!
Лучше всю свою подлючесть
На работу напряги!

А полезешь на рожон –
Выну саблю из ножон!
Ты хотя мне и подруга,
А порядок быть должон!..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
...Не любовник, не царь и не воин…
Бьется ль сердце в подобной груди?
Ты короны своей недостоин,
Мы тебя не хотим. Уходи (с)
ты вот без гугла даже сказать не сможешь, откуда это, не любитель литературы((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Это всемирный заговор(против русских пирожков), что свежевыпеченные пирожки - вредны. Можно подумать, что гадость из Макдональдса - кладезь витаминов и полезнейших веществ. Ел, ем и буду есть исключительно наши пирожки!! В тему: - Я веду здоровый образ жизни. - Настя, ты жрёшь всё подряд!! - Ну,...  Показать весь текст
Это всемирный заговор(против русских пирожков), что свежевыпеченные пирожки - вредны. Можно подумать, что гадость из Макдональдса - кладезь витаминов и полезнейших веществ. Ел, ем и буду есть исключительно наши пирожки!!
В тему:
- Я веду здоровый образ жизни.
- Настя, ты жрёшь всё подряд!!
- Ну, так это же здорово!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Недавно делала утку с апельсинами,в соевом соусе с чесноком. Начинка каша гречневая,просто каша) бесподобная вкуснятина, мариновалась почти сутки. Но кушать желательно горячей) хрустящая корочка просто супер)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
Не знаю где и как, а у нас - нет людей,
которые забились под стол, бояться и дрожат!
Всё в обычном ритме,
как будто ничего и не было...
Лишь некоторые люди, в масках, на улице,
напоминают о том,
что пропагандосы на ТВ что-то говорили...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Вы знаете правила поведения находящегося рядом с шаровой молнией?
никаких резких движений, никакой хотьбы или бега
можно дуть (из себя) воздух
и стоять столбом)
вот все это (только воздух в себя) - и сосиска опять твоя)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да нет такого места,нигде. В любом случае и в любом обществе будет лидер. И тот,кто хочет занять это место.
Смеюсь,представила...все хорошие такие,в длинных белых платьям и рубашках с брюками с цветочками,хороводы водят,песни поют,улыбаются друг другу))))
Да ну нафик то,а!???))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Слушай, сам формулировал что-то не обидное...да стирал всё.Смотрю, старожилов есть немного(илимного), припоминаю,как год -два назад над модеретарами стебались!))
Какова идея!!!Решать прав кто-то или нет!?
Тут Кристи с негретятами покурит нервно в сторонке!)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
хорошие, добрые у Вас помыслы: перекрасить всех в самый свой любимый цвет.. ) но только гипнотезёров не хватит.. и краски.. ) да и "правильных" тоже порой не мешает где-то подкрасить, где-то подгипнотизировать.. Люди должны быть просто добрыми, сочувствующими, любящими.. и всё само вст...  Показать весь текст
хорошие, добрые у Вас помыслы: перекрасить всех в самый свой любимый цвет.. ) но только гипнотезёров не хватит.. и краски.. )
да и "правильных" тоже порой не мешает где-то подкрасить, где-то подгипнотизировать.. Люди должны быть просто добрыми, сочувствующими, любящими.. и всё само встало бы на свои места..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(да никто из этой жизни живым не выберется)) думаю в деревне жить будут по зову сердца, и эти люди не переведутся другой вопрос - сколько этих людей будет? город сейчас живет не за счет деревни вообще-то а за счет мощных комплексов типа мираторга птицефабрик, и пр. подобных коммерческих сельхоз п...  Показать весь текст
(да никто из этой жизни живым не выберется))
думаю в деревне жить будут по зову сердца, и эти люди не переведутся
другой вопрос - сколько этих людей будет?
город сейчас живет не за счет деревни вообще-то
а за счет мощных комплексов типа мираторга
птицефабрик, и пр. подобных коммерческих сельхоз предприятий
где земля - это так, неважное
а важное - это технологии, к земле не имеющие особого отношения
средняя полоса (наша, например) - официально называется зоной рискованного земледелия
это не юг России, где все ажурно по плодородию и температуре

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Для чего в этом мире Любовь? Может быть,для того,чтобы каждый, Осознал,коль задёргалась бровь, Всю ничтожность истины бумажной? Может,для того,чтоб звезды все Сыпались к ногам влюбленной Девы? Нет,любовь для тех,кто может вновь Пред прекрасной Дамой преклонить колено...  Показать весь текст
Для чего в этом мире Любовь?
Может быть,для того,чтобы каждый,
Осознал,коль задёргалась бровь,
Всю ничтожность истины бумажной?
Может,для того,чтоб звезды все
Сыпались к ногам влюбленной Девы?
Нет,любовь для тех,кто может вновь
Пред прекрасной Дамой преклонить колено...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот сидите вы на крылечке, чистым воздухом наслаждаетесь, на луну любуетесь, слова красивые в спросилку пишете.Душа наверно Рики Мартином поет от такой прелести..Ну чем не романтика..Простая и естественная..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У них много игрушек, просто колоссальное множество. Возомнили себя психологами. Я скажу вам так, что общение с понравившейся женщиной у мужчины будет таким, что она не напряжется ни на секунду. Все будет просто и понятно!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх